منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع مهرجان الشتاء في محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية ( الحدود الشمالية )

محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

210939424768

المعرّف

#292295

رقم المنافسة
210939424768
رقم المنافسة الداخلي
21/2021
الجهة الحكومية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 18:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 12:00 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/20 13:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بحسب الكراسة المرفقة بحسب الكراسة المرفقة 1 بحسب الكراسة المرفقة بحسب الكراسة المرفقة بحسب الكراسة المرفقة 1 0 مشروع مهرجان الشتاء في محمية الملك سلمان الملكية الحدود الشمالية.pdf 1.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

318 KB تم التحميل

2021/292295/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع مهرجان الشتاء في محمية الملك سلمان الملكية الحدود الشمالية.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/292295/idd_D7AD06F3-664D-CB2E-870D-7C0DABA00000_مشروع_مهرجان_الشتاء_في_محمية_الملك_سلمان_الملكية_الحدود_الشمالية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار