شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب مستلزمات محطات تحلية بسكن العائلات بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939424743
المعرّف
#292270
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/23 04:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 14:30 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 توريد وتركيب مستلزمات محطات تحلية بسكن العائلات بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب وعاء فلتر خرطوشي (سعة 42م3/ ساعة) من نوع فيبر جلاس يحمل بداخلة عدد (12 شمعة) (بطول 40 بوصة) 10 مايكرو و يلزم زيارة الموقع قبل تقديم عرض سعر وإزالة الأوعية القديمة إلى مستودع الرجيع حسب توجيهات الجهة المشرفة | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب مستلزمات محطات تحلية بسكن العائلات بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران0.pdf 359 KB |
| توريد وتركيب | 2 | توريد و تركيب خزان ضغط سعة (500 لتر /ساعة) صناعة اوروبية شامل جميع التوصيلات اللازمة وربر إضافي لكل خزان وإزالة الخزانات القديمة إلى مستودع الرجيع حسب توجيهات الجهة المشرفة | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
405 KB
تم التحميل
2021/292270/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد وتركيب مستلزمات محطات تحلية بسكن العائلات بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران0.pdf
359 KB
تم التحميل
2021/292270/idd_9A76C281-969C-C180-858C-7C0D76F00000_توريد_وتركيب_مستلزمات_محطات_تحلية_بسكن_العائلات_بمجمع_قوات_الدفاع_الجوي_بالظهران0.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار