منافسة عامة قيد التنفيذ

ترميم واجهات البلوك المحزز لمدارس القريات المجموعة الثانية

إدارة التعليم بمحافظة القريات

رقم المنافسة

210939424734

المعرّف

#292261

رقم المنافسة
210939424734
رقم المنافسة الداخلي
26/43/107
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة القريات
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم محافظة القريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 18:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 15:10 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 10:30 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 ترميم واجهات البلوك المحزز لمدارس القريات المجموعة الثانية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة المباني ترميم 15000 توريد وعمل مباني سمك 15سم من البلوك الاسمنتي متر 1 2007 1
صيانة المباني ترميم 27500 توريد وعمل بياض تخشين جديد للحوائط الخارجية متر 2 2049 1
صيانة المباني ترميم 27500 دهانات بلاستيكية متر 3 2048 1

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/292261/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المجموعة الثانية ترميم مدارس001.pdf

15.4 MB تم التحميل

2021/292261/idd_91C7CBEC-485E-C5FE-85EA-7C0D77100000_المجموعة_الثانية_ترميم_مدارس001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار