التأمين ضد الغير على المركبات والآليات التابعة لهذه المديرية لمدة ثلاث سنوات ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
210939424733
المعرّف
#292260
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 16:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/09 10:10 | 1443-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 السنة الاولى
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | تأمين ضد الغير للآليات من فئة (دينا فما فوق) العائد ملاكها للمديرية. (السنة الأولى) | تأمين ضد الغير | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2000 | تأمين ضد الغير للمركبات من فئة (بيك أب دفع رباعي أو خلفي) العائد ملاكها للمديرية.(السنة الأولى) | تأمين ضد الغير | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 7800 | تأمين ضد الغير للمركبات من فئة ( دفع رباعي من خمس ركاب فأعلى) العائد ملاكها للمديرية.(السنة الأولى) | تأمين ضد الغير | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 6000 | تأمين ضد الغير للمركبات من فئة ( سيدان مختلف الانواع) العائد ملاكها للمديرية.(السنة الأولى) | تأمين ضد الغير | عدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 2 السنة الثانية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | تأمين ضد الغير للآليات من فئة (دينا فما فوق) العائد ملاكها للمديرية. (السنة الثانية) | تأمين ضد الغير | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2000 | تأمين ضد الغير للمركبات من فئة (بيك أب دفع رباعي أو خلفي) العائد ملاكها للمديرية.(السنة الثانية) | تأمين ضد الغير | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 7800 | تأمين ضد الغير للمركبات من فئة ( دفع رباعي من خمس ركاب فأعلى) العائد ملاكها للمديرية.(السنة الثانية) | تأمين ضد الغير | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 6000 | تأمين ضد الغير للمركبات من فئة ( سيدان مختلف الانواع) العائد ملاكها للمديرية.(السنة الثانية) | تأمين ضد الغير | عدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 3 السنة الثالثة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | تأمين ضد الغير للآليات من فئة (دينا فما فوق) العائد ملاكها للمديرية. (السنة الثالثة) | تأمين ضد الغير | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2000 | تأمين ضد الغير للمركبات من فئة (بيك أب دفع رباعي أو خلفي) العائد ملاكها للمديرية.(السنة الثالثة) | تأمين ضد الغير | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 7800 | تأمين ضد الغير للمركبات من فئة ( دفع رباعي من خمس ركاب فأعلى) العائد ملاكها للمديرية.(السنة الثالثة) | تأمين ضد الغير | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 6000 | تأمين ضد الغير للمركبات من فئة ( سيدان مختلف الانواع) العائد ملاكها للمديرية.(السنة الثالثة) | تأمين ضد الغير | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/292260/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/292260/idd_03C2AF3F-1257-C245-84E3-7C0D6FF00000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/292260/idd_322B2B3D-7F3D-CF47-8788-7C0D6FF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
تحديث على الشروط الخاصة.pdf
2021/292260/idd_93B74A95-7FC8-C16A-87D4-7C9777600000_تحديث_على_الشروط_الخاصة.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/292260/idd_A5388369-D790-C9FD-8441-7C0D6FF00000_ملخص_العرض_جديد.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/292260/idd_A885E600-080F-CA38-8F3D-7C9777800000_معايير_تقييم_العروض.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/292260/idd_AB13BC7C-E32F-C98C-86F8-7C0D6FF00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/292260/idd_D7BF3E92-0425-CD0B-871C-7C0D6FF00000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار