طباعة كتاب سفير الحياة للإسعافات الأولية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
210939424696
المعرّف
#292223
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 10:30 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول كميات عملية طباعة كتاب سفير الحياة للإسعافات الأولية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2500 | طباعة كتاب سفير الحياة للإسعافات الأولية -عربي | كتاب | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/292223/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/292223/idd_13618E3A-ABE5-C135-86E5-7C0D46B00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/292223/idd_9E63DD87-92F1-C620-8478-7C0D4FE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
عملية طباعة كتاب سفير الحياة باللغة العربية.pdf
2021/292223/idd_AD3D3E60-BDC0-CBE4-845C-7C0D6AD00000_عملية_طباعة_كتاب_سفير_الحياة_باللغة_العربية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار