منافسة عامة
قيد التنفيذ
عميلة الدهانات الخارجية والداخلية بمباني وساحات الوزارة رقم (14،13،12) بمخرج (9) بالرياض
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
210939424673
المعرّف
#292200
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:30 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 10:00 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال الإزالة | 34930 | يتم إزالة جميع الدهان الخارجية بواسطة مادة كاوي تعمل على تقشير وكشط سطح الدهان لمباني رقم (12,13,14) ) طبقا لما ورد بالشروط والموصفات وحسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة . الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة . | م2 | 1 | 0 | الشروط والمواصفات لعملية الدهانات 1.pdf 3.7 MB |
| أعمال الدهانات الخارجية | 3050 | مبنى رقم 12: يتكون من عدد (3) أدوار وعدد (4) واجهات . | م2 | 2 | 0 | — |
| أعمال الدهانات الخارجية | 3990 | مبنى رقم 13: يتكون من عدد (3) أدوار وعدد (4) واجهات . | م2 | 3 | 0 | — |
| أعمال الدهانات الخارجية | 4890 | مبنى 14: : يتكون من عدد (3) أدوار وعدد (4) واجهات . | م2 | 4 | 0 | — |
| أعمال الدهانات الداخلية | 7000 | مبنى رقم 12: يتكون من عدد (3) أدوار وعدد (4) واجهات . | م2 | 5 | 0 | — |
| أعمال الدهانات الداخلية | 13680 | مبنى رقم 13: يتكون من عدد (3) أدوار وجميع خدماته | م2 | 6 | 0 | — |
| أعمال الدهانات الداخلية | 14250 | يتكون من عدد (3) أدوار وجميع خدماتة | م2 | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
336 KB
تم التحميل
2021/292200/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والمواصفات لعملية الدهانات 1.pdf
3.7 MB
تم التحميل
2021/292200/idd_3354E52C-73F6-C77E-87C0-7C21CAD00000_الشروط_والمواصفات_لعملية_الدهانات_1.pdf
تعليمات تقديم العطاء.pdf
62 KB
تم التحميل
2021/292200/idd_43A2E762-4E5E-C697-877C-7C0DA1800000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf
استلام الضمانات.pdf
235 KB
تم التحميل
2021/292200/idd_9CAE6B87-DC85-C0FD-87C4-7C0DA1800000_استلام_الضمانات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار