منافسة عامة قيد التنفيذ

تجهيز وتاثيث مركز طب الاسرة بصحة القنفذة

مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة

رقم المنافسة

210939424666

المعرّف

#292193

رقم المنافسة
210939424666
رقم المنافسة الداخلي
1443/14
الجهة الحكومية
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بصحة القنفذة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 09:00 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
وحدة عمل 8 اشخاص مجهز بمجرى كيبل مع بارتشن 1 وحدة عمل 8 اشخاص مجهز بمجرى كيبل مع بارتشن وحدة عمل 8 اشخاص مجهز بمجرى كيبل مع بارتشن عدد 1 1 1 1 1 1 0
مكتب مدير مع ملحقاته مقاس 180 2 مكتب مدير مع ملحقاته مقاس 180 مكتب مدير مع ملحقاته مقاس 180 عدد 1 1 1 1 1 2 0
طاولة اجتماع 6 أشخاص 3 طاولة اجتماع 6 أشخاص طاولة اجتماع 6 أشخاص عدد 1 1 1 1 1 3 0
مكتب موظف مع ملحقاته مقاس 160 4 مكتب موظف مع ملحقاته مقاس 160 مكتب موظف مع ملحقاته مقاس 160 م 5 5 5 5 5 4 0
طاولة اجتماع دائرية 4 أشخاص 5 طاولة اجتماع دائرية 4 أشخاص طاولة اجتماع دائرية 4 أشخاص عدد 6 6 6 6 6 5 0
كاونتر استقبال مع الإنارة اللازمة له مع عمل شعار لوزارة الصحة حسب تعليمات المهندس المشرف 6 كاونتر استقبال مع الإنارة اللازمة له مع عمل شعار لوزارة الصحة حسب تعليمات المهندس المشرف كاونتر استقبال مع الإنارة اللازمة له مع عمل شعار لوزارة الصحة حسب تعليمات المهندس المشرف عدد 18 18 18 18 18 6 0
كراسي محاضرات مع طاولة جانبية 7 كراسي محاضرات مع طاولة جانبية كراسي محاضرات مع طاولة جانبية عدد 40 40 40 40 40 7 0
كراسي دوار لطاولة الاجتماعات 8 كراسي دوار لطاولة الاجتماعات كراسي دوار لطاولة الاجتماعات عدد 40 40 40 40 40 8 0
كراسي كاونتر استقبال عالي 9 كراسي كاونتر استقبال عالي كراسي كاونتر استقبال عالي عدد 3 3 3 3 3 9 0
موكيت لقاعات التدريب بالمتر 10 موكيت لقاعات التدريب بالمتر موكيت لقاعات التدريب بالمتر م 280 280 280 280 280 10 0
طقم كنب عدد 5 أشخاص 11 طقم كنب عدد 5 أشخاص طقم كنب عدد 5 أشخاص عدد 5 5 5 5 5 11 0
أرفف للمستودع والفصول الدراسية بالمتر 12 أرفف للمستودع والفصول الدراسية بالمتر أرفف للمستودع والفصول الدراسية بالمتر م 5 5 5 5 5 12 0
طاولة دراسية 13 طاولة دراسية طاولة دراسية عدد 20 20 20 20 20 13 0
كراسي دراسية 14 كراسي دراسية كراسي دراسية عدد 40 40 40 40 40 14 0
ماكينة تصوير كبيرة 15 ماكينة تصوير كبيرة ماكينة تصوير كبيرة عدد 3 3 3 3 3 15 0
طابعة ليزر ملونة 16 طابعة ليزر ملونة طابعة ليزر ملونة عدد 3 3 3 3 3 16 0
سماعات مع USB مقاس 500 17 سماعات مع USB مقاس 500 سماعات مع USB مقاس 500 عدد 8 8 8 8 8 17 0
سبورة بيضاء مغناطيسية 18 سبورة بيضاء مغناطيسية سبورة بيضاء مغناطيسية عدد 3 3 3 3 3 18 0
مؤشر ليزر مع USB 19 مؤشر ليزر مع USB مؤشر ليزر مع USB عدد 3 3 3 3 3 19 0
خزنة بمفتاحين وزن 110 كيلو جرام 20 خزنة بمفتاحين وزن 110 كيلو جرام خزنة بمفتاحين وزن 110 كيلو جرام عدد 1 1 1 1 1 20 0
جهاز منظم تيار كهربائي 1000 واط 21 جهاز منظم تيار كهربائي 1000 واط جهاز منظم تيار كهربائي 1000 واط عدد 1 1 1 1 1 21 0
تلفاز 65 بوصة SMART LED TV UHD 4K 22 تلفاز 65 بوصة SMART LED TV UHD 4K تلفاز 65 بوصة SMART LED TV UHD 4K عدد 3 3 3 3 3 22 0
بروجيكتار 23 بروجيكتار بروجيكتار عدد 4 4 4 4 4 23 0
شاشة لعرض البروجيكتار كهربائي 24 شاشة لعرض البروجيكتار كهربائي شاشة لعرض البروجيكتار كهربائي عدد 4 4 4 4 4 24 0
تلفاز 49 بوصة SMART LED TV UHD 4K 25 تلفاز 49 بوصة SMART LED TV UHD 4K تلفاز 49 بوصة SMART LED TV UHD 4K عدد 2 2 2 2 2 25 0
تلفاز 43 بوصة SMART LED TV UHD 4K 26 تلفاز 43 بوصة SMART LED TV UHD 4K تلفاز 43 بوصة SMART LED TV UHD 4K عدد 1 1 1 1 1 26 0
طابعة ممغنطة للبطاقات 27 طابعة ممغنطة للبطاقات طابعة ممغنطة للبطاقات عدد 2 2 2 2 2 27 0
Suture and Stapling Practice Set Medium 28 Suture and Stapling Practice Set Medium Suture and Stapling Practice Set Medium عدد 4 4 4 4 4 28 0
Suture kit Light 29 Suture kit Light Suture kit Light عدد 2 2 2 2 2 29 0
Lucy Maternal and Neonatal Birthing Simulator Advanced Lucy 30 Lucy Maternal and Neonatal Birthing Simulator Advanced Lucy Lucy Maternal and Neonatal Birthing Simulator Advanced Lucy عدد 1 1 1 1 1 30 0
Advanced Breast Exam Simulator 31 Advanced Breast Exam Simulator Advanced Breast Exam Simulator عدد 2 2 2 2 2 31 0
Prostate Examination Simulator 32 Prostate Examination Simulator Prostate Examination Simulator عدد 4 4 4 4 4 32 0
Auscultation Trainer and Smartscope 33 Auscultation Trainer and Smartscope Auscultation Trainer and Smartscope عدد 2 2 2 2 2 33 0
Digital Eye Examination Retinopathy Trainer White 34 Digital Eye Examination Retinopathy Trainer White Digital Eye Examination Retinopathy Trainer White عدد 4 4 4 4 4 34 0
Ear Examination Simulator and Basic Nursing set 35 Ear Examination Simulator and Basic Nursing set Ear Examination Simulator and Basic Nursing set عدد 4 4 4 4 4 35 0
Advanced Venipuncture and Injection Arm Light 36 Advanced Venipuncture and Injection Arm Light Advanced Venipuncture and Injection Arm Light عدد 3 3 3 3 3 36 0
Male Catheterization Simulator 37 Male Catheterization Simulator Male Catheterization Simulator عدد 3 3 3 3 3 37 0
Female Catheterization Simulator 38 Female Catheterization Simulator Female Catheterization Simulator عدد 3 3 3 3 3 38 0
Advanced Pelvic Examination and Gynecological Simulator 39 Advanced Pelvic Examination and Gynecological Simulator Advanced Pelvic Examination and Gynecological Simulator عدد 4 4 4 4 4 39 0
IV Arm and Hand 40 IV Arm and Hand IV Arm and Hand عدد 4 4 4 4 4 40 0
Nasco Advanced Foot Problems 41 Nasco Advanced Foot Problems Nasco Advanced Foot Problems عدد 5 5 5 5 5 41 0
NG Tube Trach skills Simulator 42 NG Tube Trach skills Simulator NG Tube Trach skills Simulator عدد 5 5 5 5 5 42 0
Prestan Professional Adult CPR AED Training Manikins with CPR Monitor 43 Prestan Professional Adult CPR AED Training Manikins with CPR Monitor Prestan Professional Adult CPR AED Training Manikins with CPR Monitor عدد 5 5 5 5 5 43 0

43 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

603 KB تم التحميل

2021/292193/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة طب الاسرة.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/292193/idd_6F6E3347-591C-CE42-84CD-7C2C11300000_كراسة_طب_الاسرة.pdf

فتح

جداول كميات طب الاسرة.pdf

350 KB تم التحميل

2021/292193/idd_AE8C75E6-72C8-C113-849A-7C2C10D00000_جداول_كميات_طب_الاسرة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار