تجديد صيانة تراخيص واشتراكات اس ايه بي السحابية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939424649
المعرّف
#292176
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 17:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 12:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 13:00 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| دعم وصيانة تراخيص محفظة أس أيه بي | 1 | دعم وصيانة تراخيص محفظة أس أيه بي | حسب كراسة الشروط والمواصفات | لا يوجد | 1 | 0 |
| تجديد اشتراكات منتجات SAP SuccessFactors | 1 | تجديد اشتراكات منتجات SAP SuccessFactors | حسب كراسة الشروط والمواصفات | لا يوجد | 2 | 0 |
| تجديد اشتراكات منتجات SAPAriba | 1 | تجديد اشتراكات منتجات SAPAriba | حسب كراسة الشروط والمواصفات | لا يوجد | 3 | 0 |
| تقديم خدمات الجودة وحوكمة الحلول | 200 | تقديم خدمات الجودة وحوكمة الحلول | حسب كراسة الشروط والمواصفات | لا يوجد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/292176/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الرد على الاستفسارات.pdf
2021/292176/idd_41933650-C20F-C9A5-8667-7D0EC4800000_الرد_على_الاستفسارات.pdf
جدول الكميات تحديث.pdf
2021/292176/idd_590CC583-7204-C2E3-842E-7D21ECB00000_جدول_الكميات_تحديث.pdf
بند الأمن السيبراني.pdf
2021/292176/idd_6A223119-4BA8-CB16-8788-7C0D2BA00000_بند_الأمن_السيبراني.pdf
نطاق العمل بعد التحديث.pdf
2021/292176/idd_93A450AF-8E86-C036-84C6-7D21ECD00000_نطاق_العمل_بعد_التحديث.pdf
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/292176/idd_ED4CBE59-2B74-C69A-8624-7C0D2C300000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار