منافسة عامة
قيد التنفيذ
تجديد تراخيص استخدام الأنظمة التقنية من مايكروسوفت
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
210939424636
المعرّف
#292163
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 11:30 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 12:30 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Active Directory Hardening | 1 | خدمة | 1 | 0 | |
| Public Key Infrastructure Implementation | 1 | خدمة | 2 | 0 | |
| Password less Authentication | 1 | Password-less Authentication | خدمة | 3 | 0 |
| Tiering Model Integration service | 1 | خدمة | 4 | 0 | |
| خدمة الدعم الفني Premier Support Services | 1 | خدمة الدعم الفني (Premier Support Services) تقديم الخدمات التالية من مايكروسوفت: • توفير خدمة إدارة الحساب فنياً • توفير ساعات حل ودعم المشاكل تصل الى 50 ساعة (7 x 24). • ورش العمل المتاحة لعدد 4 مقاعد • خدمات التحقق من صحة الأنظمة وتقييم المخاطر لعدد أربع مرات. • توفير مهندس متخصص لمدة 20 يوم PFE • إمكانية الوصول إلى موقع الدعم الفني (Microsoft Services Hub) | خدمة | 5 | 0 |
| تجديد الاتفاقية مع شركة مايكروسوفت لمدت ثلاث سنوات حسب المواصفات و الكميات الموضحة في قسم الشروط الفنية البند F | 1 | تجديد الاتفاقية مع شركة مايكروسوفت لمدت ثلاث سنوات حسب المواصفات و الكميات الموضحة في قسم الشروط الفنية - البند (F). | خدمة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
351 KB
تم التحميل
2021/292163/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
674 KB
تم التحميل
2021/292163/idd_7E01B920-C96C-C713-8E29-7C0D2D100000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
خطاب تقديم العرض.pdf
269 KB
تم التحميل
2021/292163/idd_8C48A41D-D5F7-C5AB-8793-7C0D2D000000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
NDA - Bi.pdf
105 KB
تم التحميل
2021/292163/idd_C2987C8E-0D8B-CC34-87FD-7C0D2CD00000_NDA_-_Bi.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار