منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب النظام الآلي لصرف زي العمليات بقسم الأشعة التداخلية بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث (مؤسسة عامة) - الرياض

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

210939424625

المعرّف

#292151

رقم المنافسة
210939424625
رقم المنافسة الداخلي
44/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 11:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 18:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 09:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول المعدات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام حسب الشروط المرفقة 412830103 2 كبينة صرف زي العمليات آلياً حسب الشروط المرفقة وحدة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

412 KB تم التحميل

2021/292151/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج تقييم اداء.pdf

216 KB تم التحميل

2021/292151/idd_21EECB5B-87C6-C9BF-841E-7C0D1CC00000_نموذج_تقييم_اداء.pdf

فتح

RFP - Scrub Machine.pdf

605 KB تم التحميل

2021/292151/idd_59D61266-F879-C8AF-8FF9-7C0D1CB00000_RFP_-_Scrub_Machine.pdf

فتح

السرية وعدم الإفصاح.pdf

228 KB تم التحميل

2021/292151/idd_8884E4CD-77BB-C430-8639-7C0D1CB00000_السرية_وعدم_الإفصاح.pdf

فتح

قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/292151/idd_9B4C4D80-2A83-CCCB-858C-7C0D1CC00000_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf

فتح

Copy of Radiology Scrubex machine.pdf

449 KB تم التحميل

2021/292151/idd_D1801DA1-6577-CDE2-8643-7C0D1CB00000_Copy_of_Radiology_Scrubex_machine.pdf

فتح

الشروط والأحكام الخاصة بمتطلبات المحتوى المحلي والقائمة الإلزامية.pdf

647 KB تم التحميل

2021/292151/idd_E14D086E-14DC-C879-849C-7C0D1CC00000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بمتطلبات_المحتوى_المحلي_والقائمة_الإلزامية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار