تامين بطاقات مسبقة الدفع للمنتجات البترولية
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
210939424614
المعرّف
#292141
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 21:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:30 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 09:30 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاقة مسبقة الدفع | 1 | 3815 | بطاقة مسبقة الدفع فئة (100ريال ) بنزين 91 | بطاقة مسبقة الدفع فئة (100ريال ) بنزين 91 | بطاقة | 1 | 0 |
| بطاقة مسبقة الدفع | 2 | 624 | بطاقة مسبقة الدفع فئة (50 ريال ) ديزل | بطاقة مسبقة الدفع فئة (50 ريال ) ديزل | بطاقة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/292141/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
معايير التاهيل اللاحق.pdf
2021/292141/idd_0A07A7AA-44C9-C132-846D-7C17BF100000_معايير_التاهيل_اللاحق.pdf
مكان تسليم العروض في حال تعثر رفع العرض في منصة إعتماد.pdf
2021/292141/idd_103FBF04-533C-C304-8512-7C17BF200000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعثر_رفع_العرض_في_منصة_إعتماد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 2.pdf
2021/292141/idd_96080F43-C68E-CAE0-8755-7C17BEF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_2.pdf
البنزين 44.pdf
2021/292141/idd_972D9EBB-5EBA-C792-846D-7C17C2200000_البنزين_44.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/292141/idd_C5109B03-3B26-CAE6-8615-7C17BF400000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
معايير بطاقات مسبقة الدفع.pdf
2021/292141/idd_CF547488-ED37-CA7E-868F-7C17C0400000_معايير_بطاقات_مسبقة_الدفع.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار