شراء مباشر
✓ مرسّى
Vicryl 2/0
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210939424607
المعرّف
#292134
الغرض من المنافسة
لعدم توفر المطلوب بالتموين الطبي بصحة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 19:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 08:30 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/04 08:40 | 1443-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vicryl | 100 | Vicryl 2/0 | Vicryl 2/0 | BOX | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/292134/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خدمة العظم للتجارة | 70,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امام الجودة للتجارة | 49,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 22,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امام الجودة للتجارة | 49,900.00 | 49,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/02/43 01:16:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443