منافسة عامة
قيد التنفيذ
منافسة توريد الأحبار والمستلزمات التعليمية بإدارة مصادر التعلم بجامعة حفر الباطن وفروعها
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
210939424591
المعرّف
#292118
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 12:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/21 13:00 | 1443-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60 | حبر SHARP MX-560FT | عدد | 1 | 0 | منافسة توريد الاحبار مصادر التعلم.pdf 17.5 MB |
| 2 | 3 | SHARP MX-560 DEVELOPER | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 35 | حبر SHARP AR-016 | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 30 | حبر SHARP AR-021 | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | 45 | حبرSHARP MX-753 | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | 50 | حبر SHARP MX-754 | عدد | 6 | 0 | — |
| 7 | 35 | حبرSHARP MX-320FT | عدد | 7 | 0 | — |
| 8 | 30 | حبرSHARP AR-168FT | عدد | 8 | 0 | — |
| 9 | 35 | حبرSHARP AR-310FT | عدد | 9 | 0 | — |
| 10 | 40 | حبرSHARP AR-270 | عدد | 10 | 0 | — |
| 11 | 50 | حبرSHARP MX-315FT | عدد | 11 | 0 | — |
| 12 | 45 | حبرSHARP MX-312FT | عدد | 12 | 0 | — |
| 13 | 60 | حبرCANON GPR-34 | عدد | 13 | 0 | — |
| 14 | 70 | حبرCANON C EXV-33 | عدد | 14 | 0 | — |
| 15 | 40 | حبرCANON GPR-38 | عدد | 15 | 0 | — |
| 16 | 35 | حبرCANON GPR-18 | عدد | 16 | 0 | — |
| 17 | 35 | حبرCANON GPR-16 | عدد | 17 | 0 | — |
| 18 | 10 | حبرCANON GPR-37 | عدد | 18 | 0 | — |
| 19 | 20 | حبرCANON C EXV-14 | عدد | 19 | 0 | — |
| 20 | 35 | دبابيسCANON STAPLES J1 | عدد | 20 | 0 | — |
| 21 | 15 | حبرRicoh 8210 | عدد | 21 | 0 | — |
| 22 | 10 | دبابيسRicoh 8210 Strapless | عدد | 22 | 0 | — |
| 23 | 10 | حبرRicoh 3035 | عدد | 23 | 0 | — |
| 24 | 10 | حبرToshiba 1810D | عدد | 24 | 0 | — |
| 25 | 200 | كيبل سلك HDMI CABLE 1.8M | عدد | 25 | 0 | — |
| 26 | 300 | كيبل سلك HDMI CABLE 5M | عدد | 26 | 0 | — |
| 27 | 300 | كيبل سلك HDMI CABLE 10M | عدد | 27 | 0 | — |
| 28 | 50 | كيبل سلك HDMI CABLE 20M | عدد | 28 | 0 | — |
| 29 | 40 | كيبل سلك HDMI CABLE 20M | عدد | 29 | 0 | — |
| 30 | 20 | كيبل سلك HDMI CABLE 40M | عدد | 30 | 0 | — |
| 31 | 100 | كيبل سلك VGA CABLE 1.8M | عدد | 31 | 0 | — |
| 32 | 50 | كيبل سلك VGA CABLE 5M | عدد | 32 | 0 | — |
| 33 | 100 | كيبل سلك VGA CABLE 10M | عدد | 33 | 0 | — |
| 34 | 50 | كيبل سلك VGA CABLE 15M | عدد | 34 | 0 | — |
| 35 | 30 | كيبل سلك VGA CABLE 20M | عدد | 35 | 0 | — |
| 36 | 1000 | بطاريات BATTRIES AA | عدد | 36 | 0 | — |
| 37 | 700 | بطاريات BATTRIES 9V | عدد | 37 | 0 | — |
| 38 | 150 | محول اتش دي الى اتش دي | عدد | 38 | 0 | — |
| 39 | 300 | محول اتش دي الى ار جي 45 | عدد | 39 | 0 | — |
| 40 | 5 | كيبل سلك | عدد | 40 | 0 | — |
| 41 | 5 | كيبل سلك | عدد | 41 | 0 | — |
| 42 | 15 | منصة تعليمية الكترونية(بوديوم) | عدد | 42 | 0 | — |
| 43 | 20 | ميكرفون | عدد | 43 | 0 | — |
| 44 | 20 | تلفزيون Television 65’’ Full HD | عدد | 44 | 0 | — |
| 45 | 15 | مكبر صوت مع حامل | عدد | 45 | 0 | — |
| 46 | 70 | دونجل | عدد | 46 | 0 | — |
| 47 | 50 | بروجكترShort-throw Wall Mount | عدد | 47 | 0 | — |
| 48 | 50 | بروجكترLong –throw Ceiling Mount | عدد | 48 | 0 | — |
| 49 | 10 | جهاز تصحيح الاختبارات | عدد | 49 | 0 | — |
| 50 | 30 | آلة تصوير صغيره | عدد | 50 | 0 | — |
| 51 | 25 | آلة تصوير متوسطة | عدد | 51 | 0 | — |
| 52 | 5 | آلة تصوير كبيرة | عدد | 52 | 0 | — |
52 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
532 KB
تم التحميل
2021/292118/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة توريد الاحبار مصادر التعلم.pdf
17.5 MB
تم التحميل
2021/292118/idd_15B79912-12E5-C6EE-8658-7C0D28600000_منافسة_توريد_الاحبار_مصادر_التعلم.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار