مشروع الدعم المساند لعمليات التشغيل لمركز الخدمة الشامل
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
رقم المنافسة
210939424562
المعرّف
#292089
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 18:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 14:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 14:00 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الدعم والمساندة لتشغيل مركز الخدمة الشامل | تقرير | 12 | 6 | 12 | 1 | 0 |
| البنية التشغيلية لمركز الخدمة الشامل | تقرير | 12 | 6 | 12 | 2 | 0 |
| مستندات الحوكمة الأمنية وآمن المعلومات والوصول للبيانات | مستند | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/292089/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (10 ملف)
مسودة عقد الدعم المساند لعمليات التشغيل لمركز الخدمة الشامل.pdf
2021/292089/idd_12BB92C2-E425-CE29-8481-7C0CF7C00000_مسودة_عقد_الدعم_المساند_لعمليات_التشغيل_لمركز_الخدمة_الشامل.pdf
ملحق رقم 1.pdf
2021/292089/idd_1AB448E8-F373-C450-86AD-7C0CF6300000_ملحق_رقم_1.pdf
ملحق رقم10.pdf
2021/292089/idd_1C0F2393-7543-C09F-8715-7C4B2B900000_ملحق_رقم10.pdf
ملحق رقم6.pdf
2021/292089/idd_4D8DADA1-7F50-CAF8-8459-7C7480800000_ملحق_رقم6.pdf
ملحق رقم7 معايير قبول المخرجات.pdf
2021/292089/idd_5ECEA4B6-2621-C30B-855A-7C4B28D00000_ملحق_رقم7_معايير_قبول_المخرجات.pdf
خطاب تقديم العرض المالي.pdf
2021/292089/idd_6B119582-9D18-C418-8406-7C0CF7800000_خطاب_تقديم_العرض_المالي.pdf
ملحق رقم9.pdf
2021/292089/idd_85E1D537-66F1-C497-857B-7C4B54900000_ملحق_رقم9.pdf
ملحق رقم8.pdf
2021/292089/idd_AA9B2744-0465-CF61-8568-7C4B29900000_ملحق_رقم8.pdf
ملحق التاهيل رقم 3مشروع الدعم المساند لعمليات التشغيل لمركز الخدمة الشامل.zip
2021/292089/idd_D908061A-7E9D-CA4A-8652-7C4B24200000_ملحق_التاهيل_رقم_3مشروع_الدعم_المساند_لعمليات_التشغيل_لمركز_الخدمة_الشامل.zip
ملحق رقم 2.pdf
2021/292089/idd_EAF3315B-335A-C93B-87B1-7C0CF6500000_ملحق_رقم_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار