منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد دروع تذكارية لديوان رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

210939424560

المعرّف

#292087

رقم المنافسة
210939424560
رقم المنافسة الداخلي
2021-173م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 15:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 لايوجد 100 مجسم الدرع من ماده البيوتر 25سم عبارة عن الدرع الواقي هاي لايت سيلفر المقاس (12سم*5سم) حامل مزدوج للدرع هاي لايت سيلفر سماكة 4 سم بانحناء إلى 1.5سم خريطة المملكة على الوجهة الأول للدرع طلاء ذهبي نحت بأدق التفاصيل خريطة المملكة على الوجهة الثاني مع الشعار بارز طلاء ذهبي قاعدة اسود مطفي (4.8سم) شريحة إهداء( 4.4سم في 4سم) مجسم الدرع من ماده البيوتر 25سم عبارة عن الدرع الواقي هاي لايت سيلفر المقاس (12سم*5سم) حامل مزدوج للدرع هاي لايت سيلفر سماكة 4 سم بانحناء إلى 1.5سم خريطة المملكة على الوجهة الأول للدرع طلاء ذهبي نحت بأدق التفاصيل خريطة المملكة على الوجهة الثاني مع الشعار بارز طلاء ذهبي قاعدة اسود مطفي (4.8سم) شريحة إهداء( 4.4سم في 4سم) عدد 1 0
2 لايوجد 150 مجسم ثلاثي الأبعاد من مادة البيوتر خريطة المملكة طلاء لون ذهبي مع الشعار عليها بارز المقاس (10 سم) مغلفة بدائرة 180درجة لون هاي لايت سيلفر مفزعة يمكن رؤية الخريطة من خلالها (12سم) عمود مدمج بالكرة والخريطة منحوت عليه معالم الرئاسة بأدق التفاصيل 180درجه(8.5سم) قاعدة اسود مطفي (5سم) شريحة إهداء (04.5سم في 4سم) مجسم ثلاثي الأبعاد من مادة البيوتر خريطة المملكة طلاء لون ذهبي مع الشعار عليها بارز المقاس (10 سم) مغلفة بدائرة 180درجة لون هاي لايت سيلفر مفزعة يمكن رؤية الخريطة من خلالها (12سم) عمود مدمج بالكرة والخريطة منحوت عليه معالم الرئاسة بأدق التفاصيل 180درجه(8.5سم) قاعدة اسود مطفي (5سم) شريحة إهداء (04.5سم في 4سم) عدد 2 0
3 لايوجد 100 لوحة خشبية مع استاند مقاس 26سم لوحة خشبية مع زوايا بيوتر طلاء ذهبي مع زخارف عربية مقاس 26*22 سم سماكة 2.5سم قطعة دائرية 16سم منحوتة بأدق التفاصيل نحت بارز طبقات اللون فضي مطفي مع حواف اللون ذهبي شريحة اهداء13سم من البيوتر تشطيب الخشب ماهو جني mahogany finish لوحة خشبية مع استاند مقاس 26سم لوحة خشبية مع زوايا بيوتر طلاء ذهبي مع زخارف عربية مقاس 26*22 سم سماكة 2.5سم قطعة دائرية 16سم منحوتة بأدق التفاصيل نحت بارز طبقات اللون فضي مطفي مع حواف اللون ذهبي شريحة اهداء13سم من البيوتر تشطيب الخشب ماهو جني mahogany finish عدد 3 0
4 لايوجد 100 درع شعار الرئاسة من مادة البيوتر (قوالب) مفرغ من الداخل مع اسم الرئاسة مذهب مع معالم الرئاسة نحت بارز بأدق التفاصيل سماكة 0.4ملي قاعدة2.5*4 سم اسود مطفي مع شريحة إهداء 2*6سم درع شعار الرئاسة من مادة البيوتر (قوالب) مفرغ من الداخل مع اسم الرئاسة مذهب مع معالم الرئاسة نحت بارز بأدق التفاصيل سماكة 0.4ملي قاعدة2.5*4 سم اسود مطفي مع شريحة إهداء 2*6سم عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

299 KB تم التحميل

2021/292087/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

246 KB تم التحميل

2021/292087/idd_0AF2F727-5E07-CF9B-87CF-7C2603400000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

معلومات تسليم الضمان.pdf

451 KB تم التحميل

2021/292087/idd_6CF8B81A-4E75-CA06-84BB-7C2603800000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/292087/idd_7BA0B3C5-951C-C48B-8673-7C2603500000_نموذج_العقد.pdf

فتح

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2021/292087/idd_96C022DF-381D-CD47-8741-7C2603F00000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/292087/idd_CB4029A6-665E-CA8E-8599-7C2604200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار