شراء مباشر قيد التنفيذ

طلبات خاصة بمركز القيادة و التحكم

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939424550

المعرّف

#292076

رقم المنافسة
210939424550
رقم المنافسة الداخلي
142021000104967
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك سلمان بن عبدالعزيز بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 07:30 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 1 3 حائط حائط متر 1 0 التحكم.pdf 71 KB
0 2 12 منفذ بيانات منفذ بيانات حبة 2 0 التحكم.pdf 71 KB
0 3 12 منفذ طلاقة منفذ طاقة حبة 3 0 التحكم.pdf 71 KB
0 4 15 صندوق ارضي صندوق ارضي حبة 4 0 التحكم.pdf 71 KB
0 5 2 مكيف كاسيت مكيف كاسيت حبة 5 0 التحكم.pdf 71 KB
0 6 30 ستائر كهربائية ستائر كهربائية متر 6 0 التحكم.pdf 71 KB
0 7 150 كيبل بيانات كيبل بيانات متر 7 0 التحكم.pdf 71 KB
0 7 200 كيبل كهربائي 4ملم كيبل كهربائي 4ملم متر 8 0 التحكم.pdf 71 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

263 KB تم التحميل

2021/292076/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

التحكم.pdf

71 KB تم التحميل

2021/292076/idd_AD4E035F-6FFE-C38F-855D-7C2634000000_التحكم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار