شراء مباشر قيد التنفيذ

ربط مركز القيادة بشبكة المستشفى

المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939424543

المعرّف

#292070

رقم المنافسة
210939424543
رقم المنافسة الداخلي
142021000097421
الجهة الحكومية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك سلمان بن عبدالعزيز بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 10:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 11:30 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 1 30 حديد تيوبات 40*40 4مم و 40*80مم بمساحة 30م حديد تيوبات 40*40 4مم و 40*80مم بمساحة 30م متر 1 0 القيادة.pdf 270 KB
0 2 19 عمل جبس بورد بمساحة 19م عمل جبس بورد بمساحة 19م متر 2 0 القيادة.pdf 270 KB
0 3 19 تلبيس الجبس بورد كلانك بمساحة 19م عند مساحة حدار تركيب الشاشات 30م تلبيس الجبس بورد كلانك بمساحة 19م عند مساحة حدار تركيب الشاشات 30م متر 3 0 القيادة.pdf 270 KB
0 4 4 فك بلاط بطول 8م فك بلاط بطول 8م متر 4 0 القيادة.pdf 270 KB
0 5 1 عمل تمديدات كهربائية للشاشات +علب كهرباء و برايز MK عمل تمديدات كهربائية للشاشات +علب كهرباء و برايز MK حبة 5 0 القيادة.pdf 270 KB
0 6 14 تثبيت شاشات عدد14أبعادها 123*63سم تثبيت شاشات عدد14أبعادها 123*63سم حبة 6 0 القيادة.pdf 270 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2021/292070/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

القيادة.pdf

270 KB تم التحميل

2021/292070/idd_F179B1C7-9F31-C309-8715-7C20ED400000_القيادة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار