منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين رخص وبرامج الحاسب الآلي 2021 م

الدفاع المدني

رقم المنافسة

210939424531

المعرّف

#292058

رقم المنافسة
210939424531
رقم المنافسة الداخلي
2021/76
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 12:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 14:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 08:30 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 رخص 5 برنامج خادم التطبيقات مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 1 0
2 رخص 4 برنامج سير الإجراءات مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 2 0
3 رخص 4 برنامج قواعد البيانات مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 3 0
4 رخص 4 برنامج تشغيل الارشيف مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 4 0
5 رخص 1 برنامج تطوير واختبار قواعد البيانات مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 5 0
6 رخص 1 برنامج التحليل والتصميم مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 6 0
7 رخص 4 برنامج ذكاء الاعمال مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 7 0
8 رخص 1 برنامج أدوبي فتوشوب مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 8 0
9 رخص 2 برنامج أدوبي إلستريتور مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 9 0
10 رخص 1 برنامج أدوبي كل الحزم مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 10 0
11 دعم فني 1 الدعم الفني المتقدم لكامل المشروع حسب الكراسة عدد 11 0
12 دعم فني 1 اتفاقية مستوى الخدمة لكامل المشروع حسب الكراسة عدد 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.0 MB تم التحميل

2021/292058/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الغرامات.pdf

285 KB تم التحميل

2021/292058/idd_083E53F6-3D60-C583-8619-7C4F8F600000_الغرامات.pdf

فتح

معلومات المنافسة 76.pdf

43 KB تم التحميل

2021/292058/idd_0C7D597D-D9CE-CC69-8690-7C4F8F500000_معلومات_المنافسة_76.pdf

فتح

ملحق النماذج.pdf

480 KB تم التحميل

2021/292058/idd_4A0265FC-ED52-C745-87E2-7C218E800000_ملحق_النماذج.pdf

فتح

تفضيل المنتج الوطني الحديث.pdf

488 KB تم التحميل

2021/292058/idd_638857AA-424C-C0D7-8721-7C4F8F600000_تفضيل_المنتج_الوطني_الحديث.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات 1.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/292058/idd_7FFF08C4-6D89-C13B-87B6-7C0CECA00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار