منافسة عامة قيد التنفيذ

تأهيل وترميم الادارات بمبنى امارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939424504

المعرّف

#292032

رقم المنافسة
210939424504
رقم المنافسة الداخلي
049
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 14:30 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/19 08:30 1443-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 اجمالي التكلفة شامل الضريبة تأهيل وترميم الادارات بمبنى الامارة متر مربع 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

293 KB تم التحميل

2021/292032/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/292032/idd_1BB2BCA9-E17C-C276-8508-7C4586E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

المواصفات الفنية لتأهيل وترميم الإدارات بمبنى الإمارة.pdf

8.6 MB تم التحميل

2021/292032/idd_1BF3A2C4-55ED-C0B8-8448-7C4584B00000_المواصفات_الفنية_لتأهيل_وترميم_الإدارات_بمبنى_الإمارة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار