منافسة عامة قيد التنفيذ

تفعيل كود لبناء السعودي للأمانة

أمانة منطقة الجوف

رقم المنافسة

210939424500

المعرّف

#292028

رقم المنافسة
210939424500
رقم المنافسة الداخلي
300310000
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الجوف
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات والمشتريات بأمانة الجوف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 14:30 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
0 حسب الجدول المرفق 1 1 1 حسب الجدول المرفق حسب الجدول المرفق 1 0 0 العمالة الكود.pdf 250 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

3.4 MB تم التحميل

2021/292028/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كود البناء كراسة الشروط.pdf

7.8 MB تم التحميل

2021/292028/idd_EE95C54A-D111-C9A7-8718-7C2163E00000_كود_البناء_كراسة_الشروط.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار