منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد الإنارة لفروع المؤسسة

الهيئة العامة للأمن الغذائي

رقم المنافسة

210939424495

المعرّف

#292023

رقم المنافسة
210939424495
رقم المنافسة الداخلي
43-42/30
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأمن الغذائي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 13:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/03 14:00 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 حسب المرفق والالتزام بالرقم الانشائي حسب المرفق والالتزام بالرقم الانشائي حسب المرفق والالتزام بالرقم الانشائي 1 0 عام - المواد.pdf 669 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

270 KB تم التحميل

2021/292023/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

164 KB تم التحميل

2021/292023/idd_1031816F-3A88-C131-87FB-7C26B7900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

عام - المواد.pdf

669 KB تم التحميل

2021/292023/idd_63CFCEB3-ABEA-C993-86B1-7C262BF00000_عام_-_المواد.pdf

فتح

WF202197820تأهيل توريد اجهزة الإنارة لفروع المؤسسة.xls 3.pdf

96 KB تم التحميل

2021/292023/idd_A923C483-9617-C029-8412-7C26B9200000_WF202197820تأهيل_توريد_اجهزة_الإنارة_لفروع_المؤسسة.xls_3.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار