منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الشوارع والطرق

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939424490

المعرّف

#292018

رقم المنافسة
210939424490
رقم المنافسة الداخلي
442/443/2
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخرج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 23:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 07:30 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 08:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 صيانة الشوارع والطرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كشط اسفلت 4 6سم مع الموقع جيدا وتهيئته للسفلتة مع الترحيل 85000 كشط اسفلت (4 - 6سم) مع الموقع جيدا وتهيئته للسفلتة مع الترحيل حسب المواصفات والمقاييس المعتمده م2 1 0 صيانة الشوارع والطرق.pdf 352 KB
توريد ورش طبقة RC2 بمعدل 1ونص كجم م2 170000 توريد ورش طبقة RC2 بمعدل 1.5 كجم /م2 حسب المواصفات والمقاييس المعتمده م2 2 0 صيانة الشوارع والطرق.pdf 352 KB
توريد وتنفيذ طبقة اسفلت 5سم سطحية مع مراعات ميول وتصريف مياه الامطار 170000 توريد وتنفيذ طبقة اسفلت 5سم سطحية مع مراعات ميول وتصريف مياه الامطار حسب المواصفات والمقاييس المعتمده م2 3 0 صيانة الشوارع والطرق.pdf 352 KB
إعادة السطوح تسوية ترابية 30سم 3600 إعادة السطوح ( تسوية ترابية+-30سم) حسب المواصفات والمقاييس المعتمده م2 4 0 صيانة الشوارع والطرق.pdf 352 KB
توريد وتنفيذ طبقة اساس سمك 20سم ذات تدرج جيد S B مع كثافة دك لاتقل عن 95بالمءة حسب المواصفات الفنية 3600 توريد وتنفيذ طبقة اساس سمك 20سم ذات تدرج جيد(S.B) مع كثافة دك لاتقل عن 95% حسب المواصفات الفنية حسب المواصفات والمقاييس المعتمده م2 5 0 صيانة الشوارع والطرق.pdf 352 KB
توريد ورش طيقة تأسيسية من الاسفلت السائل MC1 بمعدل 1ونص كجم م2 3600 توريد ورش طيقة تأسيسية من الاسفلت السائل MC1 بمعدل 1.5كجم/م2 حسب المواصفات والمقاييس المعتمده م2 6 0 صيانة الشوارع والطرق.pdf 352 KB
توريد وتنفيذ طبقة اسفلت 7سم 3600 توريد وتنفيذ طبقة اسفلت 7سم حسب المواصفات والمقاييس المعتمده م2 7 0 صيانة الشوارع والطرق.pdf 352 KB
توريد وتنفيذ دهان عاكس ثير مو بلاستيك اصفر طرفي ابيض وسطي متقطع طبقا للمواصفات 15900 توريد وتنفيذ دهان عاكس (ثير مو بلاستيك ) اصفر طرفي ابيض وسطي متقطع طبقا للمواصفات حسب المواصفات والمقاييس المعتمده م2 8 0 صيانة الشوارع والطرق.pdf 352 KB
ضبط جميع مناسيب الأعمال المدنية لمشاريع المرافق العامة واستبدال التالف منها ـ على سبيل المثال لا الحصر فتحات التصريف والمصائد وغرف التفتيش 36 ضبط جميع مناسيب الأعمال المدنية لمشاريع المرافق العامة واستبدال التالف منها ـ على سبيل المثال لا الحصر فتحات التصريف والمصائد وغرف التفتيش والبند يشمل قص الأسفلت _ بعرض لايقل عن 70سم من كل اتجاه والازاله وإعادة الردم من تربة ذات تدرج جيد (S.B) على طبقات (20سم) وإعادة الدك والسفلته حسب المواصفات والمقاييس المعتمده عدد 9 0 صيانة الشوارع والطرق.pdf 352 KB

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

800 KB تم التحميل

2021/292018/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

صيانة الشوارع والطرق.pdf

352 KB تم التحميل

2021/292018/idd_18C2E630-85BA-C9EF-87BD-7C0E97300000_صيانة_الشوارع_والطرق.pdf

فتح

كراسة الشروط لصيانة الشوارع والطرق.pdf

7.1 MB تم التحميل

2021/292018/idd_EFB08839-FF34-C929-86C7-7C0E97500000_كراسة_الشروط_لصيانة_الشوارع_والطرق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار