منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد محروقات ( ديزل ) لبلدية محافظة الغاط
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939424444
المعرّف
#291972
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/23 23:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/25 | 1443-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 09:30 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/10 10:30 | 1443-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ديزل | 1 | 181000 | ديزل | ديزل | لتر | 1 | 0 | كراسة الديزل.pdf 332 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
727 KB
تم التحميل
2021/291972/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الديزل.pdf
332 KB
تم التحميل
2021/291972/idd_CF886A23-5D27-C970-846E-7C0CAA700000_كراسة_الديزل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار