منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب جهاز المسح الضوئي الميكروفيلم لديوان رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

210939424431

المعرّف

#291960

رقم المنافسة
210939424431
رقم المنافسة الداخلي
2021-174م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 22:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 15:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 10:00 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 توريد 1 جهاز المسح الضوئي الميكروفيلمي • متوسط سرعة المسح الضوئي 400 كدر بالدقيقة (A4,200 dpi,24). • متوسط سرعة المسح الضوئي للفيلم الواحد بأكمله حوالي 10 دقايق. • نوع الأفلام: فقط الأفلام الرول 35/16مم مفتوحة Open Spool. • مزود بسعة تخزينية قدرها 8TB. • قطبية الأفلام: موجبة وسالبة. • نوعية الأفلام: فضة-حراري-ديازو أزرق أو أسود. • صيغة الصور الرقمية: PDF –JPEG –Multi Page TIFF -TIFF Monochrome – TIFF Uncompressed • نسبة التكبير:7 X to 48 x. • التحكم بجودة ووضوح الصور الممسوحة ضوئيا أتوماتيكيا. • بواسطة دقة الوضوح حتى 600 dpi. • ضبط ميل الصور. • حذف التشوهات والاطارات الداكنة. • حذف اللقطات والفواصل الفيلمية الفارغة. • التعرف على مستوى الفهرسة الفيلمية 3level blip أو بدون البليب. عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2021/291960/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

246 KB تم التحميل

2021/291960/idd_2201C989-F2AC-C954-843A-7C0CA9C00000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

معلومات تسليم الضمان.pdf

324 KB تم التحميل

2021/291960/idd_2DD09673-8930-C225-8535-7C0CAB000000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/291960/idd_96EF0F71-335B-C7E4-8461-7C0CA9D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2021/291960/idd_D9B4618A-43A1-CAE3-868D-7C0CAA900000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/291960/idd_E333E180-862A-CA81-85FD-7C0CA9C00000_نموذج_العقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار