شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب حشوة خزانات رملية ميديا لمحطة الصرف الصحي بسكن العائلات بالظهران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939424424

المعرّف

#291953

رقم المنافسة
210939424424
رقم المنافسة الداخلي
D1442/0134
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/23 04:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 13:30 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد وتركيب حشوة خزانات رملية ميديا لمحطة الصرف الصحي بسكن العائلات بالظهران

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب 1 تفريغ وإزالة الحشوة القديمة ومعالجة وعزل تجويف الخزان قبل تعبئة الحشوة الجديدة (sand filter media) لمحطة الصرف الصحي بسكن العائلات بقطر (2800 ملم) ويجب ان تكون الحشوة من (3 طبقات من الحصى) بمختلف الاحجام (وطبقة من الرمل) شامل تغيير الموزعات السفلية حسب التصميم القائم في الموقع و اختبار و تشغيل الخزان الرملي و فحص المياه المنتجة حسب الأصول الفنية المعتمدة وتوجيهات الجهة المشرفة وإزالة جميع المخلفات إلى خارج الموقع عدد 1 0 توريد وتركيب حشوة خزانات رملية ميديا لمحطة الصرف الصحي بسكن العائلات بالظهران0.pdf 347 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

398 KB تم التحميل

2021/291953/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب حشوة خزانات رملية ميديا لمحطة الصرف الصحي بسكن العائلات بالظهران0.pdf

347 KB تم التحميل

2021/291953/idd_65062B92-089E-C998-8700-7C0CA0400000_توريد_وتركيب_حشوة_خزانات_رملية_ميديا_لمحطة_الصرف_الصحي_بسكن_العائلات_بالظهران0.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار