منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين نظام سنترال لمستشفى باللحمر العام

فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير

رقم المنافسة

210939424422

المعرّف

#291951

رقم المنافسة
210939424422
رقم المنافسة الداخلي
1443/2336
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بصحة عسير
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 09:20 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/14 10:20 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
324070100 1 حسب الجدول المرفق 1 0 تأمين نظام سنترال لمستشفى باللحمر العام.pdf 5.9 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/291951/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

المحتوى المحلي توريد.pdf

362 KB تم التحميل

2021/291951/idd_48960079-B139-CCC6-846E-7C0C9F600000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf

فتح

تأمين نظام سنترال لمستشفى باللحمر العام.pdf

5.9 MB تم التحميل

2021/291951/idd_860D0BA0-797D-C883-8549-7C0C9E700000_تأمين_نظام_سنترال_لمستشفى_باللحمر_العام.pdf

فتح

الشروط العامة.pdf

5.1 MB تم التحميل

2021/291951/idd_ADC23839-968C-C055-873B-7C0C9EF00000_الشروط_العامة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار