شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد كوالين أبواب لمدارس مجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939424400
المعرّف
#291929
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/23 04:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 13:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 توريد كوالين أبواب لمدارس مجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 15 | DOOR LOCK FOR STEEL DOOR | عدد | 1 | 0 | توريد كوالين أبواب لمدارس مجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران.pdf 354 KB |
| توريد | 40 | كالون باب خشب (كامل)مع اليد | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 4 | قفل باب طواريء مع الاكسسوارات | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 40 | STEEL DOOR COMPLETE DOOR LOCK WITH HANDLE | طقم | 4 | 0 | — |
| توريد | 20 | كالون باب المنيوم كامل | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2021/291929/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد كوالين أبواب لمدارس مجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران.pdf
354 KB
تم التحميل
2021/291929/idd_ACE39673-8FC0-C678-8701-7C0C92200000_توريد_كوالين_أبواب_لمدارس_مجمع_قوات_الدفاع_الجوي_بالظهران.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار