شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات طبية 202101249 Dental Clinic items
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939424393
المعرّف
#291922
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 11:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROOT CANAL CONDITIONER | 20 | ROOT CANAL CONDITIONER | حبه | 1 | 0 | 202101249.pdf 129 KB |
| COMPOSIT FLOWABLE COMPOSITE | 20 | COMPOSIT FLOWABLE COMPOSITE | حبه | 2 | 0 | 202101249.pdf 129 KB |
| ETCHING GEL | 50 | ETCHING GEL | حبه | 3 | 0 | 202101249.pdf 129 KB |
| HYDROFLOURIC ACID | 5 | HYDROFLOURIC ACID 5% | حبه | 4 | 0 | 202101249.pdf 129 KB |
| SINGLE BOND UNIVERSA | 20 | SINGLE BOND UNIVERSA | حبه | 5 | 0 | 202101249.pdf 129 KB |
| RETREATMENT FILES D1 | 5 | RETREATMENT FILES D1 | حبه | 6 | 0 | 202101249.pdf 129 KB |
| RETREATMENT FILES D2 | 5 | RETREATMENT FILES D2 | حبه | 7 | 0 | 202101249.pdf 129 KB |
| RETREATMENT FILES D3 | 5 | RETREATMENT FILES D3 | حبه | 8 | 0 | 202101249.pdf 129 KB |
| HEAT PLUGGER OBTURATION MEDIUM FINE | 5 | HEAT PLUGGER OBTURATION MEDIUM FINE .08 | حبه | 9 | 0 | 202101249.pdf 129 KB |
| HEAT PLUGGER OBTURATION MEDIUM LARGE | 5 | HEAT PLUGGER OBTURATION MEDIUM LARGE .12 | حبه | 10 | 0 | 202101249.pdf 129 KB |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
539 KB
تم التحميل
2021/291922/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار