شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين راوتر مع شرايحة بيانات لمستشفى العيون التخصصي بالظهران.

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939424387

المعرّف

#291916

رقم المنافسة
210939424387
رقم المنافسة الداخلي
00271
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مستشفى العيون التخصصي بالظهران (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 11:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 11:30 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 اوتر مع شرايحة بيانات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
راوتر 1 راوتر لاسلكي بسرعة 150 ميجابايت في الثانية يصل بسرعة واي فاي الى 200ميجا بايت في الثانية يتوافق مع 4G. راوتر لاسلكي بسرعة 150 ميجابايت في الثانية يصل بسرعة واي فاي الى 200ميجا بايت في الثانية يتوافق مع 4G. جهاز 1 0
شريحة بيانات لمدة ستة شهور 4 شريحة بيانات (نت) مع باقة لاتقل 500 جيجا صالحة لمدة 6 شهور شريحة بيانات (نت) مع باقة لاتقل 500 جيجا صالحة لمدة 6 شهور شريحة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/291916/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط الخاصة للتقديم.pdf

378 KB تم التحميل

2021/291916/idd_EB7ABAFF-0570-C12D-8739-7C0C97800000_شروط_الخاصة_للتقديم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار