منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين طاولات طلاب مع مقاعد دراسية مجددة لمدارس تعليم محافظة جدة

إدارة التعليم بمحافظة جدة

رقم المنافسة

210939424384

المعرّف

#291913

رقم المنافسة
210939424384
رقم المنافسة الداخلي
42/37
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 08:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 14:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 426 طاولات طالب مع مقعد فئة (أ) طاولات طالب مع مقعد فئة (أ) عدد 1 0 تامين طاولات طلاب مع مقاعد دراسية مجددة لمدارس تعليم جدة.pdf 15.9 MB
2 2 2044 طاولة طالب مع مقعد فئة (ب) طاولة طالب مع مقعد فئة (ب) عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/291913/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تامين طاولات طلاب مع مقاعد دراسية مجددة لمدارس تعليم جدة.pdf

15.9 MB تم التحميل

2021/291913/idd_5B7A7616-D850-C9DA-8481-7C0C9B700000_تامين_طاولات_طلاب_مع_مقاعد_دراسية_مجددة_لمدارس_تعليم_جدة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار