شراء مباشر قيد التنفيذ

H-HH HR245711 Stainless Steel Sink 400mmW x 400mmL x 250mmDepth 18-gauge stainless steel حوض غسيل من الفولاذ الصامد للصدأ

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939424372

المعرّف

#291901

رقم المنافسة
210939424372
رقم المنافسة الداخلي
HR245711
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 16:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 09:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 Stainless Steel Sink 400mmW x 400mmL x 250mmDepth 18-gauge stainless steel حوض غسيل من الفولاذ الصامد للصدأ Stainless Steel Sink 400mmW x 400mmL x 250mmDepth 18-gauge stainless steel حوض غسيل من الفولاذ الصامد للصدأ EACH 1 0 HR245711.pdf 640 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/291901/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار