منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع إنشاء مهبط طائرات عمودية

محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

210939424368

المعرّف

#291897

رقم المنافسة
210939424368
رقم المنافسة الداخلي
16/2021
الجهة الحكومية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 18:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 12:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 13:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بحسب الكراسة المرفقة بحسب الكراسة المرفقة 1 بحسب الكراسة المرفقة بحسب الكراسة المرفقة بحسب الكراسة المرفقة 1 0 مهبط الطائرات العامودية.pdf 1.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

324 KB تم التحميل

2021/291897/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مهبط الطائرات العامودية.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/291897/idd_0BE84790-BB9B-CFE8-85B7-7C0D85200000_مهبط_الطائرات_العامودية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار