شراء مباشر
قيد التنفيذ
مجال العمل للطلب الخاص بالمشروع البحثي رقم 18/171/RC وعنوانه وظيفة الخلايا التنظيمية وحامض الريتينوك في أمراض الأوعية الدموية وضغط الدم المنجر عن الانجيوتونسين لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210939424348
المعرّف
#291877
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 07:40 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | BD Horizon™ BV421 Mouse Anti-Human TGF-Beta1 - Cat no. 562962 | Each | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | BD Horizon™ BV510 Mouse Anti-Human CD4 – Cat no. 562970 | Each | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 1 | BD Horizon™ BB515 Mouse Anti-Human CD25 – Cat no. 564467 | Each | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 1 | BD Pharmingen™ PE Rat Anti-Human and Viral IL-10 – Cat no. 559337 | Each | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 1 | BD Pharmingen™ PE-Cy™7 Mouse Anti-Human CD69 – Cat no. 560712 | Each | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 1 | BD Pharmingen™ Alexa Fluor® 647 Mouse Anti-Human CD127 – Cat no. 558598 | Each | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 1 | BD Horizon™ Fixable Viability Stain 780 – Cat no. 565388 | Each | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 1 | BD Horizon™ BV421 Mouse Anti-Human CD38 – Cat no. 562444 | Each | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 1 | BD Pharmingen™ FITC Mouse Anti-Human CD8 –Cat no. 555366 | Each | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 1 | BD Pharmingen™ PE Mouse Anti-Human IL-17A – Cat no. 560436 | Each | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 1 | BD Pharmingen™ PerCP-Cy™ 5.5 Mouse Anti-Human TNF – Cat no. 560679 | Each | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 1 | BD Pharmingen™ Alexa Fluor® 647 Mouse Anti-Human IFN-Gamma – Cat no. 557729 | Each | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 1 | BD Pharmingen™ PE Mouse Anti-Human TCR Alpha Beta – Cat no. 564728 | Each | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 1 | BD Pharmingen™ 7-AAD – Cat no. 559925 | Each | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 1 | BD Pharmingen™ APC Mouse Anti-Human HLA-DR – Cat no. 560744 | Each | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 1 | BD Pharmingen™ APC-Cy™ 7 Mouse Anti-Human CD3 - Cat no. 557832 | Each | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
324 KB
تم التحميل
2021/291877/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار