منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

توفير حراسات أمنية لجميع العقارات الحكومية المسلمة للهيئة العامة لعقارات الدولة

الهيئة العامة لعقارات الدولة

رقم المنافسة

210939424342

المعرّف

#291871

رقم المنافسة
210939424342
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لعقارات الدولة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مدة الاتفاقية
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 13:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 14:00 1443-03-01
موعد فتح العروض 2021/10/10 10:00 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 46 تقديم خدمات أمنية مؤقتة لحراسة عدد من العقارات في المنطقة الشرقية وان هذه الكميات تقديرية وهي قابلة لزيادة والنقصان تقديم خدمات أمنية مؤقتة لحراسة عدد من العقارات في المنطقة الشرقية وان هذه الكميات تقديرية وهي قابلة لزيادة والنقصان خدمة 1 0
2 46 تقديم خدمات أمنية مؤقتة لحراسة عدد من العقارات في المنطقة الوسطى وان هذه الكميات تقديرية وهي قابلة لزيادة والنقصان تقديم خدمات أمنية مؤقتة لحراسة عدد من العقارات في المنطقة الوسطى وان هذه الكميات تقديرية وهي قابلة لزيادة والنقصان خدمة 2 0
3 46 تقديم خدمات أمنية مؤقتة لحراسة عدد من العقارات في المنطقة الغربية وان هذه الكميات تقديرية وهي قابلة لزيادة والنقصان تقديم خدمات أمنية مؤقتة لحراسة عدد من العقارات في المنطقة الغربية وان هذه الكميات تقديرية وهي قابلة لزيادة والنقصان خدمة 3 0
4 46 تقديم خدمات أمنية مؤقتة لحراسة عدد من العقارات في المنطقة الجنوبية وان هذه الكميات تقديرية وهي قابلة لزيادة والنقصان تقديم خدمات أمنية مؤقتة لحراسة عدد من العقارات في المنطقة الجنوبية وان هذه الكميات تقديرية وهي قابلة لزيادة والنقصان خدمة 4 0
5 46 تقديم خدمات أمنية مؤقتة لحراسة عدد من العقارات في المنطقة الشمالية وان هذه الكميات تقديرية وهي قابلة لزيادة والنقصان تقديم خدمات أمنية مؤقتة لحراسة عدد من العقارات في المنطقة الشمالية وان هذه الكميات تقديرية وهي قابلة لزيادة والنقصان خدمة 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2021/291871/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج عقد خدمات عام.pdf

522 KB تم التحميل

2021/291871/idd_33057F9A-4A96-CE69-862C-7C0C8E000000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf

فتح

التأهيل اللاحق.zip

17 KB تم التحميل

2021/291871/idd_9A74EC94-671B-C91D-8BEF-7C0C81300000_التأهيل_اللاحق.zip

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

17.2 MB تم التحميل

2021/291871/idd_FEC38A50-1A79-CF16-844D-7C0C80C00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار