منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة كهربائية

القوات البرية

رقم المنافسة

210939424341

المعرّف

#291870

رقم المنافسة
210939424341
رقم المنافسة الداخلي
442/117/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 12:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/16 10:00 1443-03-10
موعد فتح العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 مكيف اسبليت حار بارد 18000وحده 55 عدد 1 2078 1
02 ثلاجة مكتب صغيرة 5 قدم خط 220 فولت 20 عدد 2 0
03 غسالة ملابس خط 220 فولت جودة عالية 10 عدد 3 0
04 فرن 2 عين كهرباء خط 220 فولت و 4 عين غاز مع شواية خط220 15 عدد 4 0
05 مصيدة حشرات كهربائية خط 110/220 فولت 30 عدد. 5 0
06 مكيف اسبليت 24000 وحدة خط 220 فولت 55 عدد 6 2078 1
07 مكيف شباك حار بارد 18000 وحدة تبريد خط 220 40 عدد 7 2079 1
08 مكيف شباك 24000 وحدة خط 220 فولت 40 عدد 8 2079 1
09 مكنسة كهربائية برميل 18 لتر 2000 وات خط 220 10 عدد 9 0
10 ثلاجة 24قدم خط 220 فولت لون ابيض جودة عالية 20 عدد 10 0
11 مكيف اسبيلت دولاب 55000 وحده حار بارد 10 عدد 11 2078 1
12 ميكرويف تسخين طعام خط 220 فولت 10 عدد 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

696 KB تم التحميل

2021/291870/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

أجهزة كهربائية.pdf

5.2 MB تم التحميل

2021/291870/idd_AE855A6F-EEED-C5EF-87A5-7C0C7E900000_أجهزة_كهربائية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار