منافسة عامة
قيد التنفيذ
مركز دعم القرار والذكاء الاصطناعي – المرحلة الثانية
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
رقم المنافسة
210939424326
المعرّف
#291855
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 13:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 13:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب جدول الكميات المرفق | مستند | 0 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 100 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
274 KB
تم التحميل
2021/291855/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
خطاب تقديم العرض المالي.pdf
94 KB
تم التحميل
2021/291855/idd_1E42E1BF-4423-C32E-84C3-7C0CC7B00000_خطاب_تقديم_العرض_المالي.pdf
نموذج عقدتقنية معلومات.pdf
985 KB
تم التحميل
2021/291855/idd_5055CD84-E878-C164-8495-7C0CC7F00000_نموذج_عقدتقنية_معلومات.pdf
مشروع مركز دعم القرار و الذكاء الاصطناعي - المرحلة الثانية.pdf
973 KB
تم التحميل
2021/291855/idd_C71E01C9-5621-C92D-86C6-7C0CC7800000_مشروع_مركز_دعم_القرار_و_الذكاء_الاصطناعي_-_المرحلة_الثانية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار