منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير أجهزة وتراخيص الجيل الحديث من الحماية المتقدمة لنظام التحكم بالشبكة لمنطقة الرياض بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939424310

المعرّف

#291839

رقم المنافسة
210939424310
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/1443/24
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 16:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 16:30 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تركيب أجهزة الجيل الحديث من الحماية المتقدمة لنظام التحكم بالشبكة لمدة 3 سنوات ForeScout 5160 HW appliance سنة 3 0 0 1 0 جدول الكميات.pdf 1.7 MB
خدمات الدعم لمدة 3 سنوات ActiveCare Advanced 3 years - Forescout eyeSight and eyeControl for 100 endpoints سنة 1 0 0 2 0
رخصة التوفر المستدام للآنظمه الجيل الحديث من الحماية المتقدمة لنظام التحكم Forescout eyeRecover license for 100 endpoints رخصة 300 0 0 3 0
خدمة التوفر المستدام للآنظمه الجيل الحديث من الحماية المتقدمة لنظام التحكم بالشبكة لمدة 3 سنوات ActiveCare Advanced 3 years - Forescout eyeRecover for 100 endpoints سنة 1 1 1 4 0
تركيب أجهزة الجيل الحديث من الحماية المتقدمة لنظام التحكم بالشبكة لمدة 3 سنوات ForeScout 5160 HW appliance سنة 3 0 0 5 0
خدمة أجهزة الجيل الحديث من الحماية المتقدمة لنظام التحكم بالشبكة لمدة 3 سنوات ActiveCare Advanced 3 years - ForeScout 5160 HW appliance سنة 1 1 1 6 0
تركيب أجهزة الجيل الحديث من الحماية المتقدمة لنظام التحكم بالشبكة  لمدة 3 سنوات Forescout 5140 HW appliance اجهزة 4 0 0 7 0
خدمة أجهزة الجيل الحديث من الحماية المتقدمة لنظام التحكم بالشبكة لمدة 3 سنوات ActiveCare Advanced 3 years - Forescout 5140 HW appliance خدمة 2 1 1 8 0
رخصة ربط  الجيل  الحديث  من الحماية المتقدمة لنظام التحكم بالشبكة مع اف 5 و بلص سكيور لمدة 3 Forescout Open Integration Module, license for 100 endpoints رخصة 100 0 0 9 0
خدمة ربط  الجيل  الحديث  من الحماية المتقدمة لنظام التحكم بالشبكة مع اف 5 و بلص سكيور لمدة 3 سنوات ActiveCare Advanced 3 years - Forescout Open Integration Module for 100 endpoints رخصة 100 0 0 10 0
توفير الفايبر و الا اس اف بي الجيل  الحديث  من الحماية المتقدمة لنظام التحكم بالشبكة مع اف 5 و بلص سكيور لمدة 3 SFP - 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver - Qty 2 قطع 7 0 0 11 0
خدمة تركيب وبرمجة جميع الجيل  الحديث  من الحماية المتقدمة لنظام التحكم بالشبكة PS including installation and configuration خدمة 1 0 0 12 0
لابتوبات سيرقيس برو 8 وضمانها لمدة 3 سنوات Surface Pro 8| 32 GB Ram| I7 CPU | 1TB SSD Harddisk with its external Keyboar and Mouse اجهزة 6 0 0 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

338 KB تم التحميل

2021/291839/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نطاق معايير محدث.pdf

2.6 MB تم التحميل

2021/291839/idd_1C6290D4-ED0A-C863-87E5-7C261B000000_نطاق_معايير_محدث.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/291839/idd_58E0013D-6DDA-C888-87D0-7C0C98300000_جدول_الكميات.pdf

فتح

3-نموذج العطاء والتعهد.pdf

343 KB تم التحميل

2021/291839/idd_6790F038-3C5D-CE8B-865D-7C0C98300000_3-نموذج_العطاء_والتعهد.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية معلومات.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/291839/idd_9E8546DD-BC9B-C5CD-8626-7C0C98400000_نموذج_عقد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

موعد الزياره الميدانيه.pdf

182 KB تم التحميل

2021/291839/idd_BC0E6B9F-09BA-C589-87B7-7C0C98E00000_موعد_الزياره_الميدانيه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار