شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد حبر طابعة اتش بي 402 ام +تونر كارتريدج ليزر اسود A410 HP+ تونر كارتريدج ليزر ارجواني 410A HP .
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
210939424308
المعرّف
#291837
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 10:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | 1 | 50 | حبر طابعة اتش بي 402 ام | عدد | 1 | 0 |
| عدد | 2 | 30 | تومر كارتريدج ليزر اسود 410A HP | عدد | 2 | 0 |
| عدد | 3 | 20 | كارتريدج ليزر سماوي HP410 A | عدد | 3 | 0 |
| عدد | 4 | 20 | كارتريدج ليزر اصفر HP410 A | عدد | 4 | 0 |
| عدد | 5 | 20 | كارتريدج ليزر ارجواني HP410 A | عدد | 5 | 0 |
| عدد | 6 | 1 | القيمة المضافة | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2021/291837/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار