اتفاقية اطارية لنقل المخلفات الصناعية من منظومة انتاج رأس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939424291
المعرّف
#291820
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 09:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نظافة المدن
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حمأة التناضح العكسي | نقل مخلفات صناعية | طن متري | 1 | 1 | 1 | 0 |
| المخلفات العامة الصناعية الخطرة والصناعية غير الخطرة والخاملة | نقل مخلفات صناعية | طن متري | 1 | 1 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/291820/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2021/291820/idd_43A98EA0-12B9-CAA6-85F2-7C0C71000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
الرد على الاستفسار.pdf
2021/291820/idd_4A24C813-B133-C538-8752-7C9757E00000_الرد_على_الاستفسار.pdf
شروط الأمن السيبراني.pdf
2021/291820/idd_819D897A-6BFE-CA95-87E3-7C0C70B00000_شروط_الأمن_السيبراني.pdf
آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf
2021/291820/idd_877F468C-6D61-CCDC-85A8-7C0C70C00000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf
نموذج عقد خدمات عام.pdf
2021/291820/idd_DF1D7C4A-CE7C-C714-877E-7C0C70800000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/291820/idd_EAD3C6C2-A9F6-C57C-862A-7C0C70A00000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
نطاق العمل 2.pdf
2021/291820/idd_FB9F0AF7-2BA1-CC24-86E9-7C0C7AB00000_نطاق_العمل_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار