مشروع تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
210939424287
المعرّف
#291816
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 08:30 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فك وإزالة | 1 | فك وإزالة جميع القواطيع الزجاجية الحالية بإدارة خدمات المستفيدين بالدور الأرضي وفك الأعمال الكهربائية والميكانيكية والإلكترونية والمحافظة عليها وتسليمها للوكالة مع ترحيل المخلفات من الموقع ويشمل السعرعمل جميع الترميمات اللازمة للأرضيات والحوائط. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| تجليد خشب ديكوري | 30 | ( تجليد خشب ديكوري) :- توريد وتركيب تجاليد خشبية ديكورية من خشب MDF سمك 18 ملم قشرة جوز تركي مقاوم للرطوبة والحريق حسب الرسومات المرفقة عبارة عن إطار من قطاع مفرغ بأبعاد 8*30 سم تتوسطه مشربية خشبية بحفر إسلامى CNC من خشب MDF سمك 12 ملم بقشرة جوز تركي مع الدهان بنفس لون القطاع على أن يكون العرض الإجمالي 140 سم والارتفاع 345 سم أو بارتفاع السقف المستعارحسب المخططات التصميمية مع عمل خلفية من الجلد الألماني باللون الأخضر أو حسب الطلب مثبت على بطانة من خشب كونتر سمك 12 ملم والسعر يشمل أعمال التذهيب والدهان بالسيلر وزيت التك واللاكر صناعة إنجليزي باللون المطلوب ، وتركيب وزرة سفلية بارتفاع 10 سم من الاستانلس ستيل الذهبي للحماية من الرطوبة ومياه الغسيل ويلزم تقديم رسومات الورشة للاعتماد على أن تكون جميع مستلزمات التثبيت والتركيب من الاستانلس ستيل وعمل كل ما يلزم لنهو العمل طبقا لأصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة ، مما جميعه بالمتر المسطح. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | المتر المربع | 2 | 2039 | 1 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB |
| شعار الرئاسة | 1 | ( شعار الرئاسة) :- إزالة لوحة مجلس إدارة المستفيدين الحالية وتسليمها للوكالة وفك شعار الوكالة الحالي وتركيبه بالموقع المطلوب حسب الرسومات المعتمدة ,ويتم التركيب بواسطة مادة لاصقة على الرخام (غراء) والبند يشمل عمل جميع الترميمات والمعالجات اللازمة للرخام بعد الإزالة وعمل كل مايلزم لنهو العمل وفقا لأصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 3 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| توريد طاولة اجتماعات فاخرة تسع 30 شخص حسب المخططات المرفقة | 1 | توريد طاولة اجتماعات فاخرة تسع 30 شخص حسب المخططات المرفقة على أن تكون مزودة بمسارات داخلية أفقية ورأسية وفتحات لزوم تمديد وتثبيت الأفياش والأسلاك الكهربائية ومخارج الهاتف وشبكة المعلومات مع غطاء متحرك لتغطية هذه الأفياش ، ويلزم تقديم كتالوجات من أفضل الشركات المعتمدة لاعتماد العينة من الجهة المالكة. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 4 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| توريد كرسي مكتبي طبي كلاسيكي فاخر | 1 | كرسي فئة أ (VIP) :- توريد كرسي مكتبي طبي كلاسيكي فاخرعالي الجودة مزود بظهر طويل مبطن من الجلد المشدود مع مسند ذراع قابل للتعديل والكرسي مزود بقاعدة معدنية دوارة على عجلات من الكروم الذهبي. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 5 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| توريد كرسي مكتبي طبي كلاسيكي فاخرعالي الجودة مبطن من الجلد المشدود | 32 | كرسي فئة ب:- توريد كرسي مكتبي طبي كلاسيكي فاخرعالي الجودة مبطن من الجلد المشدود مع مسند ذراع قابل للتعديل والكرسي مزود بقاعدة معدنية دوارة على عجلات من الكروم الذهبي. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 6 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| توريد كنبة جلد كلاسيكي فاخرة من الجلد عالية الجودة ثلاثة اشخاص حسب اعتماد العينة | 2 | توريد كنبة جلد كلاسيكي فاخرة من الجلد عالية الجودة ثلاثة اشخاص حسب اعتماد العينة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 7 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| توريد كنبة جلد كلاسيكي فاخرة من الجلد عالية الجودة ثنائية حسب اعتماد العينة | 2 | توريد كنبة جلد كلاسيكي فاخرة من الجلد عالية الجودة ثنائية حسب اعتماد العينة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 8 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| توريد كنبة جلد كلاسيكي فاخرة من الجلد عالية الجودة مفردة حسب اعتماد العينة | 4 | توريد كنبة جلد كلاسيكي فاخرة من الجلد عالية الجودة مفردة حسب اعتماد العينة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 9 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| توريد طاولات ضيافة حسب اعتماد العينة | 6 | توريد طاولات ضيافة حسب اعتماد العينة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 10 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| توريد وحدات إضاءة | 6 | توريد وحدات إضاءة (أباجورات) للطاولات حسب اختبار الجهة المالكة. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 11 | 2087 | 1 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB |
| توريد وتركيب ستائر قماشية | 2 | توريد وتركيب ستائر قماشية من أجود الأنواع ثلاث طبقات مع عازل للضوء بلون أبيض ، يتم التحكم بها كهربائياً بواسطة ريموت كنترول ويتم تنفيذها بكامل الحائط حسب طلب الجهة المالكة ويلزم تقديم عينات لاعتماد الاشكال والألوان من خلال شركات متخصصة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 12 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| توريد اعلام داخلية | 2 | توريد اعلام داخلية بارتفاع 2.00م عبارة عن قائم من الاستانلس الذهبي عيار 316 قطر2.5 بوصة سمك 1.5ملم مكون من وصلتين متداخلتين لامكانية تغير الارتفاع ومثبت اعلاه كرة قطر 4 بوصة فوقها قطعة بيضاوية اصغرمنها يعلوها سنام مدبب والقاعدة من نفس النوع الاستانلس بقطر 40سم مسلوبة عند التقاء القائم بها مع وضع الثقل المناسب بداخل القاعدة والتقفيل من اسفل علي ان تكون اللحامات واماكن التجميع غير ظاهرة , ويشمل السعر توريد وتركيب قماش مطبوع بلون العلم الوطني وعلم يحمل مسمى وشعارالرئاسة على أن يكون القماش المستخدم من اجود انواع الاقمشة والكتابة علي الوجهين وعمل زخرفة للحواف وجميع مايلزم لاستكمال العمل بافضل صورة . كما يلزم تقديم عينة كاملة للاعتماد قبل التنفيذ . | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 13 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| توريد نباتات داخلية | 4 | توريد نباتات داخلية بإصيص سيراميك أو خزف حجري مطلي بطبقة خارجية من البودرة المصبوغة باللون المطلوب | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 14 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| ضبط وإعادة توزيع جميع كشافات الإضاءة | 1 | ضبط وإعادة توزيع جميع كشافات الإضاءة موجودة بالسقف ومفاتيح التحكم الموجودة حاليا بما يتوافق مع التعديل المطلوب ، والبند يشمل كافة التمديدات والكابلات وكل ما يلزم لإنهاء العمل كاملا حسب المواصفات وأصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 15 | 2087 | 1 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB |
| توريد وتركيب واختبار كيبل | 120 | توريد وتركيب واختبار كيبل ثرموبلاسيتك 3X6mm2 CU/PVC CABLE ووتعليقها داخل موسير معدنية وتتضمن كافة الأعمال الانشائية والتوصيلات الخاصه وذلك من لوحة التغذية الكهربائية الموجودة بالدور الأرضي إلى مخارج القوى و الثريا . | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | م ط | 16 | 2094 | 1 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB |
| مخرج قوى مفرد جداري 13 أمبير للشاشات | 10 | مخرج قوى مفرد جداري 13 أمبير للشاشات | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 17 | 2091 | 1 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB |
| مخرج قوى ثنائي 13 أمبير داخل علب أرضيه أسفل طاولة الإجتماعات | 20 | مخرج قوى ثنائي 13 أمبير داخل علب أرضيه أسفل طاولة الإجتماعات | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 18 | 2094 | 1 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB |
| توريد وتركيب وتوصيل صندوق أرضي رباعي | 18 | توريد وتركيب وتوصيل صندوق أرضي رباعي (FLOOR BOX) من أجود الأنواع ومن شركات عالميه يتسع لعدد قوى مزدوج 16 أمبير وعدد 2 مخرج معلومات RJ45 وكما يشمل السعر فك الرخام وعمل جميع المسارات الأرضيه اللازمه لسحب أسلاك الكهرباء وكابلات الشبكه من المصدر إلى العلب الأرضية مع إعادة الشيء إلى أصله وجميع مايلزم لإتمام العمل بناءا على المواصفات الفنيه وحسب تعليمات المهندس المشرف . | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 19 | 2096 | 1 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB |
| وحدة ثريا | 1 | وحدة ثريا نصف قطرها 90 سم تحتوى على لمبات من LED LIGHT بإجمالي قدرة 300 وات وجهد 220 فولـت 60 هيرتز ودرجة حماية لا تقل عن 40 IP وبمفتاح تشغيل DIMMER AUTOMATION و تكون القطع المعدنية بالثريا من النحاس المطلى بالذهب عيار 24 ويلزم تحديد النوع حسب التنسيق المعماري وتقديم عينة للاعتماد من خلال إحدى الشركات المعتمدة قبل البدء في التوريد والتركيب. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 20 | 2087 | 1 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB |
| شاشات وأجهزة تحكم لطاولة الإجتماعات | 32 | توريد وتركيب وتوصيل شاشات عرض احترافية بمقاس 17.5 بوصة تحتوي على العديد من مداخل الصورة الرقمية يتم التحكم بها من خلال مصعد إلكتروني يتم تركيبة بالطاولة بشكل مخفي بحيث تظهر الشاشة أثناء الاجتماع مع الصعود والانخفاض بشكل آلي لإخفاء الشاشة أوالفتح والتشغيل بزاوية انحراف للشاشة 20 درجة داخل إطار ذهبي. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 21 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| وحدة التحكم والتوصيل الرئيسية للصورة | 2 | وحدة التحكم والتوصيل الرئيسية للصورة تحتوي على عدد 8 مداخل HDCP وDTP وHDMI للتحكم بمصدر الصورة وكما تحتوي على عدد 2 مخارج DTP عالية السرعة وHDMI الرقمية وعدد 3 مخارج فيديو. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 22 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| وحدة ولوحة تغذية بالطاولة لتوصيل أجهزة الحاسب المحمول بمخارج الصورة والصوت لإضافة العروض وتحتوي أيضا على مخرج إمداد للكهرباء لشحن الأجهزة | 4 | وحدة ولوحة تغذية بالطاولة لتوصيل أجهزة الحاسب المحمول بمخارج الصورة والصوت لإضافة العروض وتحتوي أيضا على مخرج إمداد للكهرباء لشحن الأجهزة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 23 | 2088 | 1 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB |
| جهاز التوصيل الرقمي لوحدات لوحة المداخل الرقمية بالطاولة ذو عدد 2 مخارج HDMI مع عدد 1 مخرج DTP الرقمي مع عدد 1 مخرج VGI القياسي | 4 | جهاز التوصيل الرقمي لوحدات لوحة المداخل الرقمية بالطاولة ذو عدد 2 مخارج HDMI مع عدد 1 مخرج DTP الرقمي مع عدد 1 مخرج VGI القياسي | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 24 | 2088 | 1 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB |
| شاشة تعمل باللمس | 1 | شاشة تعمل باللمس مقاس 10,1 بوصه سلكية ولاسلكية للتحكم بكل أجهزة غرفة الإجتماعات من أنظمة سمعية وبصرية من خلال وحدة تحكم رئيسي | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 25 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| وحدة تحكم رئيسية لتشغيل الأنظمة بالغرفة من سمعية وبصرية والتحكم بها من خلال شاشة اللمس | 1 | وحدة تحكم رئيسية لتشغيل الأنظمة بالغرفة من سمعية وبصرية والتحكم بها من خلال شاشة اللمس | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 26 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| جهاز موزع صورة عالية الدقة | 8 | جهاز موزع صورة عالية الدقة HDMI- HD - 4K لتوصيل وتقوية الإشارة بدقة تصل إلى 1920 × 1200 بيكسل مع دعم تقني للتوصيل مباشرة ولاتحتاج برمجة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 27 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| وحدة تشغيل العروض المرئية من الشبكة اللاسلكية عالية السرعة من خلال أجهزة الحاسب المحمول أو أجهزة الهواتف الذكية وأجهزة الآيباد | 1 | وحدة تشغيل العروض المرئية من الشبكة اللاسلكية عالية السرعة من خلال أجهزة الحاسب المحمول أو أجهزة الهواتف الذكية وأجهزة الآيباد | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 28 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| جهاز التحويل والبث للشبكة اللاسلكية | 1 | جهاز التحويل والبث للشبكة اللاسلكية عالية السرعة مزدوج الموجه الترددية ذو آداء عالي وحماية خاصة بالشبكة كما يدعم PoE والعديد من بروتوكولات الإتصال ومخرج الإتصال | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 29 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| جهاز مضخم صوتي | 1 | جهاز مضخم صوتي بقوة 200 وات مزدوج القنوات مع 100 وات لكل قناة على حدة يقوم بعمل تقسيمات الصوت والقوة المطلوبة للسماعات لحسب المخارج والدعم لقدرات السماعات المتعددة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 30 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| جهاز معالج ودمج صوتي لدعم العديد من المداخل الصوتية يعمل على تقنية وزيادة جودة الصوت من الإشارة الرقمية والقياسية بنفس الوقت | 1 | جهاز معالج ودمج صوتي لدعم العديد من المداخل الصوتية يعمل على تقنية وزيادة جودة الصوت من الإشارة الرقمية والقياسية بنفس الوقت | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 31 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| سماعات سقفية | 6 | سماعات سقفية مزوده بمحول قوة وذبذبة عالية المدى قطر 7.6 سم تعمل على فولت 70/100 - 8 أوم - إستجابة الذبذبه 75 هيرتز. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 32 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| موزع فرعي | 1 | موزع فرعي يتحمل درجة حراره مابين 0- 80 درجه مئويه 24 منفذ Full PoE يدعم 10G | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 33 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| جميع الأعمال المدنية والتي تشمل فك الرخام وعمل جميع المسارات الأرضيه اللازمه | 1 | جميع الأعمال المدنية والتي تشمل فك الرخام وعمل جميع المسارات الأرضيه اللازمه للنظام بالإضافه إلى المسارات السقفيه لسحب جميع الكابلات بأنواعها المطلوبه للنظام مع إعادة الشيء إلى أصله . | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 34 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| شاشات عرض 55 بوصة | 9 | توريد و تركيب وتوصيل شاشات عرض مع إكسسواراتها بمقاس ( 55 ) بوصة نظام Video Wall (3×3) من أجود الأنواع ومن شركات عالمية معروفة ويتم تركيب جميع الشاشات الجديدة على قاعدة متحركة مزودة بعجلات من أجود الأنواع مع عمل إطار حول الشاشة وتجليد القاعدة بتكسية خشبية ديكورية أو حسب اعتماد الجهة المالكة (مراجعة مكتب الإستشاري القسم المدني للتنسيق عن كيفية التثبيت وتحديد موقع التركيب بالقاعه) ويُحمـل على السعـر كـل ما يـلزم من (أجهزة Media Player ) و تجهيز المسارات اللازمة لمخارج الكهرباء والشبكة لكل شاشة بناءا على المواصفات الفنية و تعليمات جهـة الإشـراف. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 35 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| شاشات عرض65 بوصة | 6 | توريد و تركيب وتوصيل شاشات عرض مع إكسسواراتها بمقاس ( 65 ) بوصة من أجود الأنواع ومن شركات عالمية معروفة ويتم تركيب جميع الشاشات الجديدة على حوامل جدارية خاصة بالشاشة (مراجعة مكتب الإستشاري القسم المدني للتنسيق عن كيفية التثبيت وتحديد موقع التركيب بالقاعة) مع تركيب إطار من الخشب التك باللون المطلوب والبند يشمل كـل ما يـلزم من (أجهزة Media Player) و تجهيز المسارات اللازمة لمخارج الكهرباء والشبكة لكل شاشة بناءا على المواصفات الفنية و تعليمات جهـة الإشـراف. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 36 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| شاشات عرض 75 بوصة | 2 | توريد و تركيب وتوصيل شاشات عرض بنفس مواصفات البند السابق مقاس ( 75 ) بوصة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 37 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| مخارج بيانات جدارية مفرد للشاشات | 10 | مخارج بيانات جدارية مفرد للشاشات | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 38 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| مخارج بيانات ثنائي ارضيية داخل علب ارضية لطاولة الاجتماعات | 20 | مخارج بيانات ثنائي ارضيية داخل علب ارضية لطاولة الاجتماعات | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 39 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| تعديل مواقع مخارج الشبكة الحالية تبعا لمخطط الأثاث الجديد | 4 | تعديل مواقع مخارج الشبكة الحالية تبعا لمخطط الأثاث الجديد | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 40 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| ملاحظات الأعمال الإلكترونيةكبائن للموزعات الفرعية و موزعات الشبكة الفرعية و حوامل الكيابل | 1 | (يلزم مراجعة البند رقم 1 من ملاحظات الأعمال الإلكترونية) كبائن للموزعات الفرعية - موزعات الشبكة الفرعية - حوامل الكيابل (UTP patch panels-F.O patch panel) - كروت التوصيل وكل مايلزم لإتمام العمل | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 41 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| فك وإعادة تركيب وتثبيت وتوصيل وإختبار جميع أجهزة إنذار الحريق والسماعات المثبتة حاليا في السقف | 1 | فك وإعادة تركيب وتثبيت وتوصيل وإختبار جميع أجهزة إنذار الحريق والسماعات المثبتة حاليا في السقف في حالة عمل التعديلات اللازمة على السقف المستعار الحالي والسعر يشمل إعادة تركيب المسارات الخاصة للأجهزة الألكترونية بالسقف مع سحب الكابلات وجميع مايلزم لإتمام العمل بناءا على المواصفات الفنيه وتعليمات جهة الإشراف | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 42 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| مايكروفونات | 32 | أ- Gooseneck Microphone with Surface Mount Preamplifier, Cardioid Capsule, Bi-color Status Indicator " 5. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 43 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| مايكروفونات | 32 | Gooseneck Base Transmitter, >20 Ohms Input Impedance, 17.5 mW Headphone Output Power | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 44 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| أجهزة | 2 | اجهزة Audio Network Interface 20 Hz to 20 kHz Frequency Response | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 45 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| مايكروفونات | 4 | Microflex Wireless 32 Channel Access Point Transceiver . | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 46 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| جهاز ميكسر صوتي رقمي متكامل من أجود الأنواع ومن شركات عالمية مع مشتملاته | 1 | جهاز ميكسر صوتي رقمي متكامل من أجود الأنواع ومن شركات عالمية مع مشتملاته . | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 47 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| كابينه جداريه أو أرضيه متحركه بناءا على طبيعة الموقع | 1 | كابينه جداريه أو أرضيه متحركه بناءا على طبيعة الموقع | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 48 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| أجهزة التصويت | 32 | أجهزة التصويت بمواصفات :- نظام تفاعلي متكامل يمكنه التوافق مع أنظمة القاعة ، ويتم توفير أجهزة التقييم بعدد الكراسي المتاحة في القاعة. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 49 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| نظام التواصل المرئي جهاز للتواصل عن بعد | 1 | أ- جهاز للتواصل عن بعد بمواصفات :- (Cisco Webex Room Kit Pro P60 - Codec Pro, P60, Touch 10- GPL , CAB HDMI 2.0 /4 ports ,CAB GREY Ethernet 4 p.). | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 50 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| جهاز للتحكم بالكاميرات ودعمه باللغة العربية | 1 | - جهاز للتحكم بالكاميرات ودعمه باللغة العربية بمواصفات :- (Cisco Touch10 controller for collaboration endpoints) | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 51 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| كاميرا لربط التواصل المرئي | 2 | كاميرا لربط التواصل المرئي بمواصفات :- Cisco TelePresence Precision 60 Camera ,Ess with 8x5xNBD Cisco Telepresence Precision 60 camera 3y. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 52 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| نظام ميكروفونات يتم ربطها مع نظام الصـوت في القاعة | 1 | نظام ميكروفونات يتم ربطها مع نظام الصـوت في القاعة بمواصفات :- Cisco Ceiling Microphone with Euroblock plug 3 ESS with 8x5xNBD Cisco Ceiling Microphone Euroblock 3y,Qty 3 Extension cable for the Ceiling Microphone with Euroblock | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 53 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| تراخيص خادم ادارة الاتصالات المرئية | 1 | تراخيص خادم ادارة الاتصالات المرئية Telepresence room based Endpoint , single or multi-screen. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 54 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| أجهزة الحاسب الآلي محمولة | 1 | أجهزة الحاسب الآلي محمولة بمواصفات :- i7-8700 12M Cache, up to 3.6 ,storeg: 250 GB SSD , RAM:8 GB DDR4 , MON:24-inch , Genuine Windows® 10 Pro 64 All language. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 55 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| بروجكتور بمواصفات | 1 | بروجكتور بمواصفات :- تقنية البروجيكتر: إل إي دي ، تقنية التوصيل: بلوتوث/واي فاي ، نوع المنتج: بروجيكتر وسائط متعددة ، نظام التحكم: التحكم عن بعد ، نسبة التباين لا تقل عن 100000 ، دقة وضوح العرض الفعلية: 4K ، عمر اللمبات الإفتراضي:لايقل عن 10000 ساعة ، مسافة الإسقاط: من 0.5 متر إلى 1 متر ، البروجيكتر يدعم خاصية التفاعل الذكي - مع توريد جميع متطلبات تركيب البروجيكتور من سبوره وحامل وجميع مايلزم لإتمام العمل بناءا على المواصفات الفنيه وتعليمات الجهه المشرفه .. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 56 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB | |
| اجهزة هواتف | 2 | اجهزة هواتف بمواصفات :- Cisco IP phone 7945 with camera | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 57 | 0 | تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf 5.0 MB |
57 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/291816/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf
2021/291816/idd_041DF310-F1EB-C1CF-8798-7C0CD7400000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf
اقرار المنتج الوطني.pdf
2021/291816/idd_11B95AFC-EEFA-CB28-8507-7C0CD7400000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf
الموضوع الضمان البنكي.pdf
2021/291816/idd_2C7C7113-357B-C862-87DA-7C0CD7400000_الموضوع_الضمان_البنكي.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/291816/idd_83511042-BD1E-C83F-86C0-7C0CD7400000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
تهيئة وتطوير قاعة الاجتماعات الكبرى.pdf
2021/291816/idd_DD53F91C-9108-CCA0-86DA-7C0CD7B00000_تهيئة_وتطوير_قاعة_الاجتماعات_الكبرى.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار