شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مكونات الشبكة بمبنى شؤون الموظفين بالرياض

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

210939424262

المعرّف

#291791

رقم المنافسة
210939424262
رقم المنافسة الداخلي
12289
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مكونات الشبكة بمبنى شؤون الموظفين بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 08:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 10:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/13 10:00 1443-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/06 1443-02-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 3 موزع شبكة ذو 24 منفذ Port switch24 مع الضمان smart net ثلاث سنوات حسب المواصفات المرفقة في البند رقم 1 عدد 1 0
2 2 2 محول بيانات 1 جيجا 1G SFP حسب المواصفات المرفقة في البند رقم 2 عدد 2 0
3 3 2 موصل ألياف ضوئية 3 متر patch cord fiber single mode LC-LC حسب المواصفات المرفقة في البند رقم 3 عدد 3 0
4 4 5 تمديد نهايات طرفية بكامل ملحقاتها مع التوصيل والتلحيم في الكبينة من نوع CAT6 عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/291791/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 5 1.pdf

510 KB تم التحميل

2021/291791/idd_3A830DAC-8A5B-C1FA-87FD-7C2690300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_5_1.pdf

فتح

مكان تسليم العروض في حال تعثر رفع العرض في منصة إعتماد 2.pdf

269 KB تم التحميل

2021/291791/idd_5D74E5C5-DCC6-C531-85B3-7C2690600000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعثر_رفع_العرض_في_منصة_إعتماد_2.pdf

فتح

شروط والمواصفات 001.j.pdf

3.3 MB تم التحميل

2021/291791/idd_FF96B599-2C86-C8BD-875D-7C268F700000_شروط_والمواصفات_001.j.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الخضيره التجارية 31,395.00 مطابق مشارك
مؤسسة الخضيره التجارية 31,395.00 31,395.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/02/43 09:55:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/05/1443