شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد أحبار طابعات لإدارة الإخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
210939424258
المعرّف
#291787
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 20:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعة | 1 | 3 | حبر طابعة HP موديل 26A | موديل 26A | حبه | 1 | 0 |
| حبر طابعة | 2 | 13 | حبر طابعة HP موديل 05A | موديل 05A | حبه | 2 | 0 |
| حبر طابعة | 3 | 8 | حبر طابعة HP موديل 59A | موديل 59A | حبه | 3 | 0 |
| حبر طابعة | 4 | 16 | حبر طابعة HP موديل 410A لون أسود | وديل 410A | حبه | 4 | 0 |
| حبر طابعة | 5 | 4 | حبر طابعة HP موديل 410A لون أزرق | موديل 410A | حبه | 5 | 0 |
| حبر طابعة | 6 | 4 | حبر طابعة HP موديل 410A لون أحمر | موديل 410A | حبه | 6 | 0 |
| حبر طابعة | 7 | 4 | حبر طابعة HP موديل 410A لون أصفر | موديل 410A | حبه | 7 | 0 |
| حبر طابعة | 8 | 6 | حبر طابعة HP موديل 415A لون أسود | موديل 415A | حبه | 8 | 0 |
| حبر طابعة | 9 | 4 | حبر طابعة HP موديل 415A لون أزرق | موديل 415A | حبه | 9 | 0 |
| حبر طابعة | 10 | 4 | حبر طابعة HP موديل 415A لون أحمر | موديل 415A | حبه | 10 | 0 |
| حبر طابعة | 11 | 4 | حبر طابعة HP موديل 415A لون أصفر | موديل 415A | حبه | 11 | 0 |
| حبر طابعة | 12 | 3 | حبر طابعة HP موديل 37A | موديل 37A | حبه | 12 | 0 |
| حبر طابعة | 13 | 6 | حبر طابعة HP موديل 90A | موديل 90A | حبه | 13 | 0 |
| حبر آلة تصوير | 14 | 6 | حبر آلة تصوير زيروكس موديل 7020 أسود | موديل 7020 | حبه | 14 | 0 |
| حبر آلة تصوير | 15 | 2 | حبر آلة تصوير زيروكس موديل 7020 احمر | موديل 7020 | حبه | 15 | 0 |
| حبر آلة تصوير | 16 | 2 | حبر آلة تصوير زيروكس موديل 7020 أصفر | موديل 7020 | حبه | 16 | 0 |
| حبر آلة تصوير | 17 | 2 | حبر آلة تصوير زيروكس موديل 7020 أزرق | موديل 7020 | حبه | 17 | 0 |
| حبر آلة تصوير | 18 | 2 | حبر آلة تصوير دفلوب موديل TN511 | موديل TN511 | حبه | 18 | 0 |
| حبر آلة تصوير | 19 | 4 | حبر آلة تصوير كونيكا موديل TN414 | موديل TN414 | حبه | 19 | 0 |
| حبر فاكس | 20 | 4 | حبر فاكس 605 Lexmark | 605 Lexmark | حبه | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
342 KB
تم التحميل
2021/291787/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار