منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وتشغيل نظام آلكتروني خاص للمراجعة الداخلية
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
210939424249
المعرّف
#291778
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 11:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وتشغيل نظام المراجعة الداخلية | 1 | نظام | 1 | 0 |
| رخص مستخدمي النظام | 6 | رخص | 2 | 0 |
| تدريب موظفي الهيئة على الصيانة والدعم الفني للنظام | 6 | تدريب | 3 | 0 |
| الصيانة والدعم الفني لمدة 36 شهر | 1 | صيانه ودعم فني | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
309 KB
تم التحميل
2021/291778/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/291778/idd_4DF394F7-6715-C63B-8612-7C0C50000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
توريد وتركيب وتشغيل نظام آلكتروني خاص للمراجعة الداخلية الكراسة النهائية .pdf
729 KB
تم التحميل
2021/291778/idd_DA68F10B-8D83-CB20-84FE-7C0C50900000_توريد_وتركيب_وتشغيل_نظام_آلكتروني_خاص_للمراجعة_الداخلية_الكراسة_النهائية_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار