منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وتشغيل الحاسب الالى بمبنى الامانة العامة للمجلس الصحي السعودي

المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له

رقم المنافسة

210939424239

المعرّف

#291768

رقم المنافسة
210939424239
رقم المنافسة الداخلي
م14
الجهة الحكومية
المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 12:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 15:00 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/11 10:00 1443-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تجديد اتفاقية الضمان تجديد اتفاقية الضمان Smartnet لأنظمة الاتصال المرئي والصوتي والفاكس والنداء الآلي Cisco Collaboration, stone fax, Paging وتجديد اتفاقية الدعم الفني SLA. مرفق بكراسة الشروط والمواصفات 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

275 KB تم التحميل

2021/291768/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

كراسة خدمات تقنية معلومات..pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/291768/idd_079F7AAB-21AF-C757-8750-7C0D15100000_كراسة_خدمات_تقنية_معلومات..pdf

فتح

معايير التأهيل خدمات الحاسب.pdf

160 KB تم التحميل

2021/291768/idd_35EF7455-7DD2-C156-87AD-7C0D15300000_معايير_التأهيل_خدمات_الحاسب.pdf

فتح

الرد على الاستفسارات 2.pdf

358 KB تم التحميل

2021/291768/idd_9EAB66C1-8020-CFF8-849B-7D040CC00000_الرد_على_الاستفسارات_2.pdf

فتح

المحتوى المحلي .pdf

264 KB تم التحميل

2021/291768/idd_A5078389-EFCD-CA1A-84CB-7C0D14D00000_المحتوى_المحلي_.pdf

فتح

الرد على الاستفسارات.pdf

323 KB تم التحميل

2021/291768/idd_C4E7E974-2715-C7EC-8656-7CD615A00000_الرد_على_الاستفسارات.pdf

فتح

عقد تقنية المعلومات..pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/291768/idd_E5D355F4-E315-CE60-876B-7C0D14F00000_عقد_تقنية_المعلومات..pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار