منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين نظام سنترال لمستشفى عسير المركزي
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
210939424230
المعرّف
#291759
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 12:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 40038018 | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | تأمين نظام سنترال لمستشفى عسير المركزي.pdf 6.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/291759/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط العامة.pdf
5.1 MB
تم التحميل
2021/291759/idd_07725B8D-857A-C596-8661-7C0C44000000_الشروط_العامة.pdf
تأمين نظام سنترال لمستشفى عسير المركزي.pdf
6.0 MB
تم التحميل
2021/291759/idd_9FACABDF-C583-CFA6-85A1-7C0C43600000_تأمين_نظام_سنترال_لمستشفى_عسير_المركزي.pdf
المحتوى المحلي توريد.pdf
362 KB
تم التحميل
2021/291759/idd_BB062C31-8386-CD4B-8751-7C0C43900000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار