شراء مباشر قيد التنفيذ

ss-KIRSCHNER WIRE ATTACHMENT (CAT# 05.001.037) FOR SYNTHES EPD AND APD (BME#136758)-SPR#87645

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939424213

المعرّف

#291742

رقم المنافسة
210939424213
رقم المنافسة الداخلي
87645
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 09:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 09:30 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
SPR 1 KIRSCHNER WIRE ATTACHMENT (CAT# 05.001.037) FOR SYNTHES EPD AND APD (BME#136758) Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار