شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين انظمة رذاذ لبوابات مبنى القيادة
القوات البرية
رقم المنافسة
210939424092
المعرّف
#291621
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 08:30 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وضبط واختبار مراوح تبريد رذاذ | 1 | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وضبط واختبار خط رذاذ ماء | 12 | م/ط | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
644 KB
تم التحميل
2021/291621/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مستندات ممسوحة ضوئيًا.pdf
373 KB
تم التحميل
2021/291621/idd_F71CDC1B-9BE4-C03C-8679-7D2247A00000_مستندات_ممسوحة_ضوئيًا.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار