شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع بناء سياسات السلامة والصحة المهنية في صندوق التنمية الزراعية

صندوق التنمية الزراعية

رقم المنافسة

210939424085

المعرّف

#291614

رقم المنافسة
210939424085
رقم المنافسة الداخلي
43/8
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الزراعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 تدريب موظفين الأمن والسلامة في صندوق التنمية الزراعية على المهام والواجبات والسلامة العامة مرفق في المرفقات 1 1 0 الشروط الخاصة لتدريب موظفي الأمن والسلامة.pdf 814 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2021/291614/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة لتدريب موظفي الأمن والسلامة.pdf

814 KB تم التحميل

2021/291614/idd_13F032B9-F171-C1D1-8547-7C0BEC000000_الشروط_الخاصة_لتدريب_موظفي_الأمن_والسلامة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار