منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد التبريد

القوات البرية

رقم المنافسة

210939424081

المعرّف

#291610

رقم المنافسة
210939424081
رقم المنافسة الداخلي
442/54
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بقوة نجران
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 10:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 07:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 09:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 15 مراوح بلور 24 ألف ذات جودة عالية حبة 1 0
2 حبة 5 مراوح بلور 18 ألف ذات جودة عالية حبة 2 0
3 أسطوانة 5 فريون 410 ذات جودة عالية أسطوانة 3 0
4 حبة 10 كابستر 35+6 ذات جودة عالية حبة 4 0
5 حبة 10 كابستر 40+6 ذات جودة عالية حبة 5 0
6 حبة 10 كابستر 50+6 ذات جودة عالية حبة 6 0
7 حبة 10 كابستر 55+6 ذات جودة عالية حبة 7 0
8 حبة 10 ترمستات مكيف شباك ذات جودة عالية حبة 8 0
9 لفه 7 ماصورة نحاس 5/8 ذات جودة عالية لفه 9 0
10 لفه 7 ماصورة نحاس 3/8 ذات جودة عالية لفه 10 0
11 لفه 7 ماصورة نحاس 1/4 ذات جودة عالية لفه 11 0
12 لفه 7 ماصورة نحاس 3/4 ذات جودة عالية لفه 12 0
13 حبة 3 فاكيوم تفريغ ميزان مائي ذات جودة عالية حبة 13 0
14 حبة 1 فاكيوم تفريغ ذات جودة عالية حبة 14 0
15 حبة 10 وصلة شحن فريون 410 ذات جودة عالية حبة 15 0
16 حبة 1 عدة طقم فيلر ذات جودة عالية حبة 16 0
17 حبة 3 قصاصة مواصير نحاس ذات جودة عالية حبة 17 0
18 حبة 1 مضخة غسيل مكيف ذات جودة عالية حبة 18 0
19 حبة 2 طقم سسته لثني المواصير ذات جودة عالية حبة 19 0
20 حبة 5 ريشة دريل 6 ملي ذات جودة عالية حبة 20 0
21 حبة 5 ريشة دريل 12ملي ذات جودة عالية حبة 21 0
22 كرتون 5 خابور 6 ملي ذات جودة عالية كرتون 22 0
23 كرتون 5 خابور 12 ملي ذات جودة عالية كرتون 23 0
24 كرتون 5 خابور 14 ملي ذات جودة عالية كرتون 24 0
25 كرتون 5 مسمار 6 ملي ذات جودة عالية كرتون 25 0
26 كرتون 5 مسمار 12 ملي ذات جودة عالية كرتون 26 0
27 كرتون 5 مسمار 14 ملي ذات جودة عالية كرتون 27 0
28 حبة 3 طقم عدة شنطة ذات جودة عالية حبة 28 0
29 حبة 100 شطرطون كهرباء ذات جودة عالية حبة 29 0
30 حبة 3 مفتاح برغي ذات جودة عالية حبة 30 0
31 حبة 15 مكيف اسبلت 24 ألف وحدة ذات جودة عالية حبة 31 0
32 حبة 18 مكيف اسبلت 18 ألف وحدة ذات جودة عالية حبة 32 0
33 حبة 11 مكيف شباك 24 ألف وحدة ذات جودة عالية حبة 33 0
34 حبة 5 مراوح بلور 12 ألف ذات جودة عالية حبة 34 0

34 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

812 KB تم التحميل

2021/291610/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار