منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد اجهزة كهربائية لبيت الطالب بادارة التعليم بمحافظة العلا
إدارة التعليم بمحافظة العلا
رقم المنافسة
210939424079
المعرّف
#291608
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 09:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات - الاجهزة الكهربائية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ساعة الفجر للمصلى سماع الأذان كامل لجميع الصلوات | 3 | ساعة | ساعة الفجر للمصلى سماع الأذان كامل لجميع الصلوات شاشة ذات رؤية واسعة الحجم (22×21×212,5 سم). | ساعة الفجر للمصلى سماع الأذان كامل لجميع الصلوات شاشة ذات رؤية واسعة الحجم (22×21×212,5 سم). | عدد | 1 | 0 |
| جهاز تلفاز وسط الحجم | 8 | تلفاز | جهاز تلفاز وسط الحجم للأجنحة (دقة في الوضوح وعالي الجودة 43 بوصة) بتقنية (دي ال أي دي) مع منفذ يو أس بي دقة وضوح (HD) العرض (972) شاشة مسطحة الدقة (1080P) طاقة تشغيل الصوت (8) العمق (222 مم) استهلاك الطاقة (75W) حجم الشاشة (43 inch). | جهاز تلفاز وسط الحجم للأجنحة (دقة في الوضوح وعالي الجودة 43 بوصة) بتقنية (دي ال أي دي) مع منفذ يو أس بي دقة وضوح (HD) العرض (972) شاشة مسطحة الدقة (1080P) طاقة تشغيل الصوت (8) العمق (222 مم) استهلاك الطاقة (75W) حجم الشاشة (43 inch). | عدد | 2 | 0 |
| جهاز تلفاز كبيرة الحجم | 10 | تلفاز | جهاز تلفاز كبيرة الحجم (مطور 50 بوصة عالي الجودة)تلفزيون ذكي (6800 LC-5OUA) دقة الوضوح (UHD) وتقنية (4K) متجر جوجل بلاي وتطبيق يوتيوب خاصية البحث الصوتي ونظام اندرويد وجهاز كروم كاست مدمج مكبرات صوت بقوة (20 واط). | جهاز تلفاز كبيرة الحجم (مطور 50 بوصة عالي الجودة)تلفزيون ذكي (6800 LC-5OUA) دقة الوضوح (UHD) وتقنية (4K) متجر جوجل بلاي وتطبيق يوتيوب خاصية البحث الصوتي ونظام اندرويد وجهاز كروم كاست مدمج مكبرات صوت بقوة (20 واط). | عدد | 3 | 0 |
| جهاز تلفاز كبيرة الحجم | 4 | تلفاز | جهاز تلفاز كبيرة الحجم (عالية الجودة 65 بوصة) الجودة (3840×2160 بيكسل) النظام الذكي Tizen الأبعاد (24,9×829,3×1450 مليمتر) تقنية(HDR) شاشات عالية النقاء | جهاز تلفاز كبيرة الحجم (عالية الجودة 65 بوصة) الجودة (3840×2160 بيكسل) النظام الذكي Tizen الأبعاد (24,9×829,3×1450 مليمتر) تقنية(HDR) شاشات عالية النقاء | عدد | 4 | 0 |
| فريزر وسط جودة عالية | 2 | فريزر | فريزر وسط جودة عالية للمطبخ متوسط الحجم والسعة (595) (21 قدم) باب واحد من النوع القائم معدل استهلاك الطاقة (6 نجوم وأعلى) تحكم الكتروني (ال أي دي) تنبيه من درجة الحرارة العالية مصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ. | فريزر وسط جودة عالية للمطبخ متوسط الحجم والسعة (595) (21 قدم) باب واحد من النوع القائم معدل استهلاك الطاقة (6 نجوم وأعلى) تحكم الكتروني (ال أي دي) تنبيه من درجة الحرارة العالية مصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ. | عدد | 5 | 0 |
| ثلاجات حجم كبير | 6 | ثلاجات | ثلاجات حجم كبير (باب واحد قزاز) الارتفاع (204 سم)، العمق (85 سم)، العرض (77 سم)، السعة (790 لتر). لاتقل عن 22 قدم | ثلاجات حجم كبير (باب واحد قزاز) الارتفاع (204 سم)، العمق (85 سم)، العرض (77 سم)، السعة (790 لتر). لاتقل عن 22 قدم | عدد | 6 | 0 |
| ثلاجة كبيرة جودة عالية للمطبخ كبيرة الحجم | 2 | ثلاجات | ثلاجة كبيرة جودة عالية للمطبخ كبيرة الحجم (30 قدم) موديل 2019 أربعة أبواب موفرة للطاقة بنسبة (32%) مع متانة تدوم طويلاً الأبعاد (عرض 92× عمق 90× طول 178) سيلفر ديجيتال نظام تحويل الثلاجة الفريزر والعكس تصميم داخلي مطور وراقي التحكم في الثلاجة عن طريق الهاتف الذكي ضمان (10 سنوات). | ثلاجة كبيرة جودة عالية للمطبخ كبيرة الحجم (30 قدم) موديل 2019 أربعة أبواب موفرة للطاقة بنسبة (32%) مع متانة تدوم طويلاً الأبعاد (عرض 92× عمق 90× طول 178) سيلفر ديجيتال نظام تحويل الثلاجة الفريزر والعكس تصميم داخلي مطور وراقي التحكم في الثلاجة عن طريق الهاتف الذكي ضمان (10 سنوات). | عدد | 7 | 0 |
| جهاز تلفاز متحركة وثابتة مقاس كبير | 1 | تلفاز | جهاز تلفاز متحركة وثابتة مقاس كبير (صالة الإجتماعات) شاشة (دي ال أي دي/4K/ الذكي ثنائي الأبعاد) لاتقل عن 60 بوصة | جهاز تلفاز متحركة وثابتة مقاس كبير (صالة الإجتماعات) شاشة (دي ال أي دي/4K/ الذكي ثنائي الأبعاد) لاتقل عن 60 بوصة | عدد | 8 | 0 |
| ساعات حائطية فاخرة | 20 | ساعات حائط | ساعات حائطية (فاخرة) ساعات ذات تصميم جذاب ومناسب للمكاتب ذات إطار قوي مصنوع من الخشب أو الاستيل وعقرب ثواني غير مزعج وأرقام واضحة نوع الحركة (كوارتز). | ساعات حائطية (فاخرة) ساعات ذات تصميم جذاب ومناسب للمكاتب ذات إطار قوي مصنوع من الخشب أو الاستيل وعقرب ثواني غير مزعج وأرقام واضحة نوع الحركة (كوارتز). | عدد | 9 | 0 |
| ريسيفر عالي الجودة صغير الحجم مع جهاز التحكم | 30 | رسيفر | ريسيفر عالي الجودة صغير الحجم مع جهاز التحكم | ريسيفر عالي الجودة صغير الحجم مع جهاز التحكم | عدد | 10 | 0 |
| آلات تصوير كبيرة الحجم عالية الجودة تنتج مستندات عالية الجودة | 4 | آلات التصوير | آلات تصوير كبيرة الحجم عالية الجودة تنتج مستندات عالية الجودة سرعة التصوير(25) صورة في الدقيقة طابعة وماسح ضوئي عن طريق الشبكة (4 جيجا) الهارديسك (320 جيجا) خمسة أنظمة أحادية اللون بسرعة تصل ل(50 صفحة) في الدقيقة التي تحتاج للطباعة والمسح الضوئي والنسخ والفاكس | آلات تصوير كبيرة الحجم عالية الجودة تنتج مستندات عالية الجودة سرعة التصوير(25) صورة في الدقيقة طابعة وماسح ضوئي عن طريق الشبكة (4 جيجا) الهارديسك (320 جيجا) خمسة أنظمة أحادية اللون بسرعة تصل ل(50 صفحة) في الدقيقة التي تحتاج للطباعة والمسح الضوئي والنسخ والفاكس | عدد | 11 | 0 |
| جهاز فاكس نوعية جيدة طباعة تعمل بميزة AirPrint من أي مكان باستخدام الهاتف الذكي أو الكمبيوتر اللوحي لاسلكية ومتطورة وسريعة | 1 | فاكس | جهاز فاكس نوعية جيدة طباعة تعمل بميزة AirPrint من أي مكان باستخدام الهاتف الذكي أو الكمبيوتر اللوحي لاسلكية ومتطورة وسريعة. | جهاز فاكس نوعية جيدة طباعة تعمل بميزة AirPrint من أي مكان باستخدام الهاتف الذكي أو الكمبيوتر اللوحي لاسلكية ومتطورة وسريعة. | عدد | 12 | 0 |
| جهاز ديجيتال IP TELEPHONE مزود بشاشة | 20 | تلفون | جهاز ديجيتال IP TELEPHONE مزود بشاشة | جهاز ديجيتال IP TELEPHONE مزود بشاشة | عدد | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
358 KB
تم التحميل
2021/291608/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات الاجهزة الكهربائية.pdf
383 KB
تم التحميل
2021/291608/idd_ED450707-B25C-C7E2-87A6-7C0C1B200000_جدول_الكميات_الاجهزة_الكهربائية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار